ITsell

с 09-00 до 18-00

Согласно тарифам оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Стильно и комфортно с Nillkin! Оригинальный чехол Nillkin Tree-texture Leather Case для HTC One / HTC One M7 – новинка нашего магазина.

Сенсационная новинка!

 

Кожаный чехол (книжка) Nillkin Tree-texture Leather Case для HTC One / HTC One M7

 

   Добрый день, многоуважаемые гости нашего Интернет магазина! Мы рады приветствовать Вас на страницах сайта itsell.com.ua, а также в рубрике специальных новостей. Дорогие читатели, вероятно, являясь счастливым обладателем нового смартфона HTC One / HTC One M7, Вы стали задумываться о его безопасности, но еще не пришли к выводу, что лучше для этого выбрать. Мы вызвались помочь Вам в этой проблеме и познакомить Вас с оригинальным аксессуаром, созданным специально для качественной и безупречной защиты HTC One / HTC One M7.

   Всемирно известная компания Nillkin создала эффектную модель чехла Nillkin Tree-texture Leather Case для HTC One / HTC One M7, в которой предусмотрены все тонкости функциональных особенностей девайса. В данном случае, мы говорим о разъемах и отверстиях, выделенных под камеру, динамик и внешние выходы. Фасонистый аксессуар рассчитан на активное использование, именно поэтому, в качестве основного материала, была задействована натуральная кожа премиум класса. Чехол устойчив к царапинам, перепадам температуры, не подвержен деформации.

Изысканный чехол Nillkin Tree-texture Leather Case для HTC One / HTC One M7

 

Nillkin Tree-texture Leather

 

   Авторы наградили изделие выразительной, яркой расцветкой, которая, в свою очередь, отлично сочетается с его дизайном. На лицевой стороне имеется логотип разработчика – Nillkin, что подтверждает его оригинальное происхождение. Форма книжки придает своеобразность внешнему виду, а также предоставляет комфортные условия при работе с телефоном.

   Несмотря на прочность аксессуара Nillkin Tree-texture Leather Case, он обладает утонченными формами, благодаря которым, смартфон HTC One / HTC One M7, даже визуально, не покажется утолщенным. Внутреннее микрофибровое покрытие способствует тщательной защите дисплея, предотвращая появление различных неприятных повреждений, как царапины, потертости, следы от отпечатков пальцев.

Основные характеристики кожаного аксессуара

 

высококачественные аксессуары

 

   Боковые крепления сделаны таким образом, чтобы не навредить и не поцарапать корпус девайса. Поверхность чехла фактурная, а это означает, что не будут появляться пятна от следов пальцев. Ни пыль, ни грязь не доставят Вам неудобства в процессе использования телефона. Легко надевается и так же, снимается.  

   Уважаемые пользователи, если Вы хотите, чтобы HTC One / HTC OneM7 служил Вам верой и правдой на протяжении долгого времени, обязательно подумайте о приобретении именно этой модели защитного аксессуара. Кроме того, спасая гаджет от опасности, изделие добавит ему стиль и красоту, что по своей сути, станет необычным украшением Вам самим.

   Если Вас заинтересовала выше представленная позиция, и Вы хотите ее приобрести, Вы можете связаться с менеджерами магазина, которые ответят на любой, интересующий Вас, вопрос, а также предоставят Вашему вниманию информацию в полном объеме. Кстати, у нас еще действует активная система скидок, о которой Вы также узнаете, пообщавшись с представителями сайта itsell.com.ua. Желаем Вам удачных покупок, а также благодарим Вас за внимание. Всего Вам хорошего и удачного дня!

ua ru
Свяжитесь с нами