ITsell

с 09-00 до 18-00

Согласно тарифам оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Стартует новая акция! Приз – телескопический монопод для селфи!

Свежая акция с изюминкой

Телескопический монопод i-mee для селфи с bluetooth (IMSFMP)

   Дорогие друзья, с радостью сообщаем Вам, что с 16.01 по 2.02. 2015 года будет проходить новая, невероятно жаркая акция. На кону стоит супер-приз, пользующийся огромной популярностью во всех странах мира. Догадались, что это? Встречайте - уникальный телескопический монопод I-Mee для селфи!

   Это чудесное приспособление позволит превратить Вашу фотосессию в настоящее наслаждение. Больше не потребуется во время путешествий или прогулок просить прохожих сфотографировать Вас на фоне невообразимо красивого пейзажа или достопримечательности. Конечно, Вы можете сами сделать кадр на уровне вытянутой руки, но тогда нет гарантии, что на снимке отобразится все желаемое.

Обзор аксессуара

ручка для селфи

   Монопод представляет собой ручку с раздвижной конструкцией, длина которой регулируется от 23,5 см до 1 метра. Интересно то, что изделие достаточно легкое и компактное, благодаря чему его можно носить с собой везде и всюду. Любителей приключений ждет возможность выбора цвета. Палитра оригинального штатива состоит из: белого, зеленого, красного, синего и черного тона.

   В данное миниатюрное творение встроена батарея, обеспечивающая высококачественную автономную работу:

- в режиме ожидания – до 100 часов

- после 2-х часов простоя реализуется переход в спящий режим

- время зарядки составляет 1 час

Условия для участия в конкурсе

телескопический монопод для selfie

   Хотите стать обладателем представленной ручки? Станьте победителем конкурса, и она окажется Вашей! Обратите внимание на то, что розыгрыш проводится в социальных сетях и для того чтобы в нем принять участие, Вам необходимо соблюдать следующие условия:

1. Быть подписчиком нашего канала YouTube: https://www.youtube.com/user/itsellua.

2. Сделать репост акционной записи.

3. В комментариях пометить «+1».

   Примечание: организовывать репосты можно на страницах Вконтакте, Facebook, Twitter G+, Одноклассники.

   Чем больше репостов, тем больше шансов выиграть заветный приз!

   Поучаствовать в акции смогут только жители территории Украины.  Победитель будет определен в случайном порядке с помощью сайта Random.org. Дамы и господа, если Вам не удастся выиграть такой чудесный подарок, наш магазин гарантирует Вам утешительный приз в виде скидки -20% при совершении заказа. Желаем всем удачи и победы! С уважением, Интернет магазин itsell.ua.

ua ru
Свяжитесь с нами