ITsell

с 09-00 до 18-00

Согласно тарифам оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Спешите сделать оригинальный подарок любимым на 14 февраля!

   Доброе утро, дорогие гости! Мы рады приветствовать Вас на страницах Интернет магазина itsell.ua! Буквально через 2 дня в нашу жизнь ворвется потрясающий праздник всех влюбленных - день Святого Валентина. Каждый раз этот день все любящие сердца стараются сделать самым лучшим и самым незабываемым в году. Люди дарят друг другу красочные валентинки с изображением сердец, в вазах появляются пышные, ароматные букеты цветов, а дух поцелуев и объятий, витающий в воздухе, пытается сделать всех добрее и счастливее. В целом, стоит отметить, что день всех Влюбленных вносит в нашу жизнь головокружительное разнообразие, преподнося нам различные приятные сюрпризы.

 

 

 

 

   Конечно, цветы, открытки, конфеты, мягкие игрушки и прочее - это стереотипы, которые испокон веков занимали позиции главных атрибутов торжества, однако, возможно, кто-то хочет нарушить эту давнюю традицию и выделиться для своей второй половинки, сделав ему/ей незабываемый, оригинальный и в то же время, полезный подарок. Уважаемые влюбленные, именно этой теме мы и посвящаем сегодняшнюю статью. Читайте и наслаждайтесь!

   Итак, предположим, что Ваша девушка/парень или муж/жена, являются владельцами новинки в сфере мобильных телефонов - HTC 8X, а еще, накануне 14 февраля, естественное первая, посетившая Вашу голову мысль - это "Что же подарить?!". Для такого случая мы предлагаем Вам несколько идей, которые прекрасно подойдут на роль подарка - чехлы компании Rock.  Первая модель, с которой мы хотели бы Вас познакомить - пластиковая накладка ROCK New NakedShell series для HTC 8X.

 

накладка для HTC 8X

 

   В первую очередь, в данном экземпляре стоит отметить его утонченный дизайн и легкость пластикового материала, благодаря чему, накладка становится совершенно неощутимой и незаметной в эксплуатации. Стильный аксессуар награжден приятными цветами - черный, желтый, бирюзовый, а это означает, что ROCK New NakedShell series легко подойдет представителям обоих полов. Пластиковая накладка ROCK New NakedShell series для HTC 8X прослужит своему пользователю долгий срок, защищая, при этом, устройство от неприятных и опасных повреждений. Этот вариант обязательно обрадует Вашу половинку в столь милый, радостный день, как день Святого Валентина.

   А этот чехол (пластиковая накладка ROCK NakedShell series для HTC 8X) тоже обладает множеством положительных качеств, первым из которых можно назвать его универсальность и практичность. Крепкий пластик позволит накладке ROCK NakedShell series сохранить корпус и боковые стороны смартфона HTC 8X от потертостей, царапин, соскобов, отпечатков пальцев и т.д., что создает чувство дискомфорта. В качестве расцветки, были подобраны более матовые, темные оттенки, однако, несмотря на этот факт, изделие выглядит очень модно и дорого. Кстати, а для большего удобства и комфорта Вашего любимого человечка, продуманы специальные отверстия и проемы, предоставляющие возможность управлять гаджетом, не извлекая его из чехла.

 

чехол для HTC 8X

 

   Дорогие читатели, представленные выше примеры, могут стать лучшим подарком и проявлением Ваших чувств. Если Вы решитесь на приобретение этих двух чудесных накладок, позвоните нам и менеджеры магазина более подробно расскажут Вам обо всех сторонах аксессуаров, а также сделают хорошую скидку. Порадуйте своих любимых, они это заслужили! На этом все, спасибо за внимание, ждем Вас завтра на сайте itsell.ua. Удачи!

ua ru
Свяжитесь с нами