ITsell

с 09-00 до 18-00

Согласно тарифам оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Специальное предложение для владельцев Samsung N9000 Galaxy Note 3 – модные аксессуары для полноценной защиты!

Идеальная защита от повреждений – защитный чехол

кожаный чехол для samsung galaxy note 3

 

   Здравствуйте, уважаемые посетители Интернет магазина itsell.com.ua! Мы рады видеть Вас в столь теплый, солнечный денек и очень надеемся, что Вы настроены на позитив, ведь сегодня мы подготовили новость с интересным предложением, которое, в особенности, коснется пользователей Samsung N9000 Galaxy Note 3. Желаем Вам приятного чтения.

   Смартфон нового поколения Samsung N9000 Galaxy Note 3 недавно появился на полках магазинов, однако уже успел зарекомендовать себя с лучшей стороны. Наш магазин, в свою очередь, вызвался протянуть руку помощи обладателям данного устройства, именно поэтому было заказано несколько вариантов чехлов, специализирующихся на полноценной защите от внешних повреждений.

 

Кожаный чехол (книжка) TETDED Dijon 3 для Samsung N9000 Galaxy Note 3

Кожаный чехол (книжка) TETDED Dijon 3 для Samsung N9000 Galaxy Note 3

 

   Первый чехол, с которым хотелось бы Вас познакомить - кожаный чехол (книжка) TETDED Dijon 3 для Samsung N9000 Galaxy Note 3. Эта модель представляет собой идеальный способ защиты от царапин и потертостей, которые могут легко появиться на корпусе и дисплее телефона. Натуральная кожа – это материал, использовавшийся при изготовлении аксессуара. Дизайн авторы попытались максимально приблизить к классике, наверное, поэтому он выглядит строго и дорого.

  Легкий доступ к внешним выходам и базовым функциям предоставляют специальные вырезы и проемы, идеально совместимые с аппаратом. Особенностью представленного изделия можно назвать тот фактор, что он выполнен вручную, а, благодаря фактурной поверхности, не будут оставаться следы от отпечатков пальцев. Помимо всего прочего, чехол-книжка полностью прошит, что исключает деформацию и возможность порваться. Очень удобный и практичный вариант для активных пользователей.

 

Чехол Nillkin Matte для Samsung N9000 Galaxy Note 3

Чехол Nillkin Matte для Samsung N9000 Galaxy Note 3 (+ пленка)

 

   В качестве следующего предложения выступает чехол Nillkin Matte для Samsung N9000 Galaxy Note 3, в комплекте с которым предоставляется прозрачная защитная пленка. Эта модель прекрасно подойдет для пользователей, предпочитающих наслаждаться внешним видом и тонкостью мобильного устройства, ведь эта модель обладает форм-фактором – накладка, прикрывающая исключительно заднюю часть смартфона, сенсорный экран, конечно же, находится в открытом состоянии. Однако этот критерий не должен Вас пугать, так как специально для таких изделий разработчики создали защитные пленки, устойчивые к острым предметам.

   Накладка NillkinMatte произведена из прочного, удароустойчивого пластика, который не будет ломаться, трескаться и менять свою форму. Кроме того, пластиковый чехол легко моется под обычной проточной водой, в случае какого-либо загрязнения. Установка не требует приложения особых усилий, все происходить быстро и просто. Доступ к внешним выходам гаджета так же, как и в предыдущем варианте, присутствует. Еще перед Вами раскрывается возможность выбора цвета – черный, красный, коричневый, белый.

 

Вниманию покупателей!

Nillkin Matte для Samsung N9000 Galaxy Note 3

 

   Дорогие покупатели, приобретая специализированные аксессуары, Вы тем самым продлеваете «жизнь» Вашему электронному устройству. В том случае, если Вам понравился один из выше представленных вариантов, и Вы желаете стать его счастливым обладателем, мы советуем Вам связаться с менеджерами нашего магазина, которые ответят на любой, интересующий Вас, вопрос и более детально проинформируют Вас о тех или иных технических характеристиках изделия.

   В Интернет магазине itsell.ua Вы можете получить хорошие скидки и чудные подарки. Обо всем этом Вы также узнаете, пообщавшись с представителями сайта. А сейчас мы с Вами прощаемся и желаем Вам удачного дня и прекрасного настроения. Спасибо за внимание! Всего Вам хорошего! С уважением, Интернет магазин itsell.ua.

ua ru
Свяжитесь с нами