ITsell

с 09-00 до 18-00

Согласно тарифам оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Sony Xperia J1 Compact – камерофон с 4,3 дюймовым экраном поступит в продажу 20 апреля!

Телефон + фотоаппарат - Sony Xperia J1 Compact

купить чехол для  Sony Xperia J1 Compact

   Здравствуйте, уважаемые гости интернет магазина itsell.ua, а также постоянные читатели рубрики новостей! Сегодняшний выпуск мы хотим посвятить удивительному изобретению компании Sony– устройству, совмещающему в себе две функции одновременно – телефон и фотоаппарат.

   Каждый современный смартфон способен обеспечить своему владельцу чистую, бесперебойную связь в процессе совершения звонка, а вот качественные снимки под силу не всем моделям. Однако известный разработчик электронной техники Sony решил бросить вызов этому утверждению и спроектировал целую линейку камерофонов. И пока пользователи знакомятся с флагманами, производство не стоит на месте, а продолжает выпускать подобные «гибридные» гаджеты. Подтверждением этому стал Xperia J1 Compact.

Общая информация о новинке

мобильные аксессуары

   По размерам новинка напоминает Xperia Z3 Compact, только с уменьшенной версией дисплея (4,3 дюйма против 4,6). При этом наблюдается небольшое увеличение корпуса в размерах. Дизайн внешней оболочки представлен в виде металлической рамки, покрывающей боковые торцы девайса. Смотрится не только стильно, но и уверенно.

   Основой смартфона является четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 800 с тактовой частотой 2,3 ГГц и графическим контроллером Adreno 330. У экрана присутствует поддержка разрешения – 1280х720 с плотностью пикселей 344 ppi.

Сюрпризы от производителя

аксессуары на Sony Xperia J1 Compact

   Главный атрибут Sony Xperia J1 Compact – это встроенная основная камера с матрицей Exmor RS, производящей съемку с разрешением 20,7 Мп. За селфи, общение в видео чате отвечает фронтальный 2-х Мп модуль Exmor R, располагающийся на передней панели мобильного телефона.

   В качестве бонуса выступает технология влаго- и пылезащиты по стандарту IP58, способствующая сохранности от проникновения воды, грязи в случае падения в лужу и при других неприятных ситуациях. Оборудованный в конструкцию аккумулятор с емкостью 2300 мАч способствует качественной, многочасовой автономной работе. Операционная система – Android 4.4 KitKat.

Дата выхода и предполагаемая стоимость

камерофон sony

   Друзья, как сообщает источник, на чьи данные мы отталкивались при написании данной статьи, компактный камерофон будет доступен для предзаказов в конце марта  в Японии, а сам запуск в продажу запланирован на 20 апреля текущего года. Ожидаемая стоимость – 54 800 йен, что в переводе на американский денежный эквивалент составляет 490 долларов. Но поступит ли продукт на прилавки магазинов других стран мира, пока неизвестно.

   На этой ноте мы завершаем выпуск и благодарим за уделенное внимание. Всего Вам доброго, удачных выходных! С уважением, команда itsell.

 

ua ru
Свяжитесь с нами