ITsell

с 09-00 до 18-00

Согласно тарифам оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Сногсшибательная защита Вашего смартфона Apple iPhone 5/5S!

Дикая и элегантная внешность чехла для Apple iPhone 5/5S

 

кожаный чехол (книжка) KLD Painting leopard Series для Apple iPhone 5/5S

 

   Здравствуйте, многоуважаемые покупатели, а также владельцы Apple iPhone 5/5S! Интернет магазин itsell.ua всех приветствует на страницах своего сайта и с радостью сообщает о наличии удивительного защитного аксессуара для Apple iPhone 5/5S, обладающего дикой и в то же время, элегантной внешностью.

   Имя чехла, о котором пойдет речь, звучит следующим образом - кожаный чехол (книжка) KLD Painting leopard Series для Apple iPhone 5/5S. Компания KLD создала великолепного борца за безопасность устройства. Несмотря на то, что это чудо выполнено из искусственной кожи, оно способно предоставить высококачественную защиту от внешних повреждений.

 

Кожаный чехол (книжка) KLD Painting leopard Series для Apple iPhone 5/5S – идеальный защитник Вашего телефона!

 

элегантный чехол для iphone 5

 

   Необычная задумка предстает в виде леопардовой кожи, очень мягкой и приятной на ощупь, за счет чего, такой аксессуар смотрится женственно, эффектно и, конечно же, красиво. Данный чехол идеально подойдет под любой вечерний туалет, являясь, как бы, его оригинальным дополнением.

   Помимо положительных внешних характеристик, изделие обладает прекрасными техническими параметрами, которые помогают пользователю почувствовать уверенность и комфорт в процессе управления телефоном. Авторы предусмотрели специальное отверстие под камеру и динамик, предоставляя возможность делать снимки, не снимая чехол.

 

Немножко о характеристиках изделия

 

кожаный чехол (книжка) KLD Painting leopard Series для Apple iPhone 5/5S

 

   Вас интересует, каким образом устройство фиксируется внутри? Здесь все очень просто! Разработчики продумали специальный пластиковый каркас, за счет которого и происходит удержание. Изящный ремешок будет хорошо смотреться на Вашей руке.

   Внутренняя отделка предстает в виде микрофибрового материала, способствующего полноценной защите дисплея. Также внутри располагается небольшой карманчик, куда можно поместить пластиковые, визитные или кредитные карточки.

 

Чехол KLD Painting leopard Series – отличный подарок на любое торжество!

 

оригинальный чехол - отличная защита телефона

 

   Дорогие друзья, этот вариант чехла может выступить даже в роли прелестного подарка на какое-то торжество и при этом, находиться в центре  всеобщего внимания. Вообще, стоит отметить, что эта модель является редким сочетанием качества, стиля и задачи защитника.

   Приобретая выше представленное изделие, Вы обеспечите долгий срок службы Вашему гаджету и будете наслаждаться этими рабочими моментами. Если Вас заинтересовал продукт, и Вы хотели бы стать его обладателем, наш магазин предлагает Вам позвонить на наши номера телефонов, после чего менеджеры кол центра проинформируют Вас на любую тему. Помимо этого, Вы можете получить в Интернет магазине itsell.ua хорошую скидку на любой товар. А сейчас мы с Вами прощаемся до новых встреч и благодарим за внимание. Всего Вам хорошего и удачного дня. С уважением, Интернет магазин itsell.ua.

ua ru
Свяжитесь с нами