ITsell

с 09-00 до 18-00

Согласно тарифам оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Смартфон Sony Xperia sola или что представляет нашему вниманию компания Sonу.

 

    Новый смартфон Sony Xperia sola является упрощённой версией флагманской модели Xperia S, которую разработала компания Sony. Что касается дизайна, то здесь стоит сказать, что новый смартфон похож на своего предшественника, однако отличай, все же есть - это отсутствие прозрачной полосы под дисплеем.

    Если говорить о характеристиках новинки, то, конечно, отличий имеется намного больше, например, экран меньше - 3,7-дюймов, процессор немного слабее - двухъядерный 1-ГГц и камера 5 Мп. Изюминкой нового смартфона является оснащение технологией, рассчитанной на прикосновения к экрану без фактических касаний, т.е., выбрать ссылку или другой элемент можно, не прикасаясь к дисплею. Достаточно будет просто приблизить к нему палец. Интригует, правда?!

    Для более громкого и объемного звучания, разработчики оснастили смартфон технологией 3D Surround и xLoud. Оперативная память телефона составляет 1 Гб и 8 Гбайт встроенной флеш-памяти, из которой пользователю доступно, лишь 5 Гб. Ко всему прочему, смартфон оснащен слотом microSD-карт, тыловая 5 камера с автофокусом и вспышкой, а фронтальная VGA-камера - это тоже приятный компонент, который имеется в аппарате.

    Кстати, в Sony Xperia sola, имеют место быть коммуникации 3G HSPA, A-GPS, NFC, Wi-Fi, Bluetooth 2.1 и даже стерео-FM-радио, кроме того, устройство оснащено разъемами 3,5-мм аудио и microUSB.

    В новинке есть две NFC-метки Xperia SmartTags, которые входят в комплект подставки, упрощают выполнение обычных задач, которые производятся ежедневно. Такие метки настраиваются на выполнение до 10 разных команд. Одна метка включает Wi-Fi и запускает приложения Google для просмотра погоды и новостей, а вторая позволяет активировать будильник и режим без звука.

    Однако представленная выше новинка, повторяет ошибку своего предшественника Sony Xperia S - работа под началом устаревшей программы Android 2.3 Gingerbread. Хотя, есть данные о том, что летом произойдет модернизация устройства до Android 4.0 Ice Cream Sandwich. Надеемся, что это произойдет в скором времени.

    Кроме всего прочего, новый смартфон предстает перед пользователями в 3-х расцветках: белый, черный и красный. Как говорится, на любой вкус и цвет. Что компания только не делает ради своих поклонников.

    Что касается защиты этого телефона, то обратите внимание на некоторые варианты, которые имеются в нашем Интернет магазине. Их пока не так много, но надеемся, что в скором времени ассортимент увеличится. А пока, мы представляем Вашему вниманию пластиковую накладку ROCK Naked Color-ful для Sony Xperia Sola (MT27i) и матовую защитную пленку ROCK для Sony Xperia Sola (MT27i). Эти два аксессуара качественно и быстро обезопасят процесс работы данного устройства в любых условиях.

    На этой ноте мы заканчиваем новость. Ждем Вас завтра в рубрике новостй. Спасибо за внимание и удачи Вам! Всегда с Вами и для Вас Интернет магазин мобильных защитных аксессуаров брендовых разработчиков, itsell.ua.

ua ru
Свяжитесь с нами