ITsell

с 09-00 до 18-00

Согласно тарифам оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Смартфон с изогнутым дисплеем ZOPO TOUCH.

ZOPO TOUCH – прелестный флагман с изогнутым экраном

аксессуары для ZOPO Touch

   Приветствуем всех посетителей Интернет магазина itsell.ua в рубрике новостей! Вас, дорогие друзья, сегодня ждет обзор нового мобильного телефона компании ZOPO, который был представлен на ежегодной выставке MWC 2015 наряду с другими популярными торговыми марками и их детищами.

   Устройство получило имя ZOPO TOUCH (ZP530) и главной отличительной особенностью является изогнутый дисплей 2,5D. Авторы специально придумали это загадочное обозначение, чтобы вызвать страстный интерес у поклонников. Так что секрет кроется лишь в том, что экран покрыт защитным стеклом Gorilla Glass 3, которое слегка изогнутое по краям.

Дизайнерское оформление

цены на чехлы для Zopo Touch

   Компания – производитель проводит аналогию изогнутого монитора с недавно анонсированной моделью Samsung Galaxy S6 Edge, получившего такую же внешнюю изюминку. Также ZOPO сообщает, что дисплей в его аппарате награжден 5-дюймовой матрицей HD качества, выполненной по технологии ON-CELL. Подобная характеристика позволяет экрану отображать цветовую палитру NTSC до 95%. 

   Над дизайном корпуса работала целая команда профессиональных дизайнеров, которым удалось добиться желаемого результата. Изящная металлическая рамка, украшающая боковые грани, интересно сочетается с глянцевым покрытием тыльной панели.

А на десерт….

кожаный чехол книжка для смартфона

   Говоря о сердцевине девайса, в первую очередь, следует отметить 64-битный четырехъядерный процессор MediaTek MT6732, частота тактов которого составляет 1,5 ГГц. Объем оперативной памяти насчитывает 1 Гб, а внутренней -  Гб. Функционирует устройство под управлением операционной системы Android 4.4 KitKat.

   Помимо этого, в смартфоне оборудованы две прелестные камеры, благодаря которым получаются яркие, насыщенные, четкие фотографии. Основной модуль – 8 Мп со светодиодной вспышкой, а фронтальный – 5 Мп. Кстати, последняя прекрасно показывает себя в действии во время съемки селфи и при видео общении по Skype.

Поддержка 2 SIM-карт

пленка на экран

   В качестве бонуса разработчики предусмотрели поддержку 2 карт-SIM и многочасовую автономную работу, за которую отвечает встроенный аккумулятор с емкостью 2100 мАч. Разумеется, мы понимаем, что данная информация неполная и впереди нас ждет еще целый список спецификаций фаблета, однако на сегодняшний день они скрыты от глаз публики, как и дата выхода в продажу.

   С такими возможностями электронный малыш не останется незамеченным и обязательно завоюет сердца своих будущих пользователей. Стоимость пока также остается в тени, но это нестрашно, ведь как только прольется долгожданный свет, мы сразу же оповестим Вас. А пока прощаемся с Вами до следующих выпусков новостей. Спасибо за внимание и всего Вам доброго. С уважением, Интернет магазин itsell.ua.

ua ru
Свяжитесь с нами