ITsell

с 09-00 до 18-00

Согласно тарифам оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Смартфон Lenovo P70 – лучший в автономности!

Lenovo P70– супер-новинка

аксессуары для Lenovo P70

   За время своей работы в сфере производства смартфонов, бренд Lenovo показал, что акцент он делает, в первую очередь, на автономность, и только потом на топовые параметры. Линейка «P» как раз известна высококачественной и бесперебойной работой на протяжении долгого времени без использования зарядного устройства.

   Так, очередной флагман – Lenovo P70-T может похвастаться не только мощным аккумулятором с емкостью 4000 мАч, но еще и красочным дисплеем с диагональю 5 дюймов с приемлемым разрешением 1280х720 пикселей. 64-битный четырехъядерный процессор MediaTek MTK6732 с тактовой частотой 1,5 ГГц будет отвечать за производительность аппарата. Объем оперативной памяти составит 1 Гб.

Оснащенность смартфона

обзор Lenovo P70

   Что касается остальных технических характеристик, то источники пока сообщают следующие параметры:

   Встроенный накопитель получит 8 Гб памяти и возможность расширения с помощью карты MicroSD. Основная камера порадует матрицей 13 Мп и высоким разрешением, а фронтальная на 5 Мп позаботится о том, чтобы пользователь вдоволь насладился съемкой селфи и общением по Skype с друзьями.

   Также сообщается о поддержке двух карт SIM одновременно и об операционной системе Android 4.4.4 KitKat, обладающей собственной оболочкой Vibe UI.

Дата поступления в продажу - неизвестна

оригинальные пленки на экран Lenovo P70

   Компания заявляет, что новинка не претендует на звание самого мощного гаджета ассортимента Lenovo, однако намек на это все же есть – батарея 4000 мАч, обеспечивающая работу в режиме ожидания вплоть до 46 дней. Интересно, правда?

   На сегодняшний день мы не располагаем данными относительно даты поступления в продажу телефона на украинский рынок, однако в Китае его можно приобрести всего лишь за 184$. Если вдруг появятся еще какие-нибудь факты, мы обязательно поставим Вас в известность.

   Не исключено и то, что в дальнейшем на сайте нашего Интернет магазина будут доступны защитные аксессуары для Lenovo P70, как чехлы и пленки на экран. Но пока это все в теории. Будем ждать с нетерпением новостей о девайсе. Благодарим за внимание. Всего Вам доброго. С уважением, itsell.ua.

 

ua ru
Свяжитесь с нами