ITsell

с 09-00 до 18-00

Согласно тарифам оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Скоро появится Samsung Galaxy Note III – это сон или реальность?!

Samsung Galaxy Note III – уже скоро!

 

оригинальные аксессуары

 

   Здравствуйте, дорогие читатели! Мы очень рады видеть Вас на страницах нашего сайта itsell.com.ua, где Вас уже дожидается сногсшибательная новость, которая гласит, что в скором времени мы сможем лицезреть нового представителя линейки Samsung Galaxy Note. Но не будем забегать вперед, а дадим Вас насладиться чтением.

  Давайте вспомним, какой была наша реакция, когда впервые появился телефон с габаритами планшета - первый Samsung Galaxy Note. Сколько было удивления, интереса, жажды стать его владельцем, несмотря на его приличную стоимость. И как оказалось, он оправдал все наши ожидания, это устройство – просто чудесный помощник в работе и досуге. Однако на этом создатели фирмы Samsung не остановились и предложили пользователям вторую модель серии Samsung Galaxy Note, которая получила название - Samsung Galaxy Note 2 GT-N7100.

 

 

Дата презентации Samsung Galaxy Note III

 

качественные чехлы и пленки на телефоны

 

   А в последнее время в сети Интернет распространилась информация о намерениях Samsung воплотить в реальность следующего представителя этого известного модельного ряда - Samsung Galaxy Note 3. Хотя на сегодняшний день нет точных данных о дате его анонса, на некоторых сайтах можно встретить версию о том, что смартфон Samsung Galaxy Note 3 собирается быть представленным 4 сентября 2013 года. Пока что судить о правдивости этих данных сложно, поэтому будем следить за новостями и слухами, а сейчас мы предлагаем Вам ознакомиться с первоначальными  техническими характеристиками представленной новинки.

 

Характеристики 3 поколения Galaxy Note

 

низкие цены - высокое качество!

 

   Согласно источникам, 3 поколение Galaxy Note будет оснащен 5.7 дюймовым сенсорным экраном Super AMOLED, а разрешение по-прежнему останется - Full HD. Яркий, насыщенный контрастами дисплей, дополнит мощный процессор Snapdragon 800 или Exynos 5 Octa. Кроме всего прочего, ожидается оперативная память размером в 3 Гб.

   Благодаря 13-мегапиксельной камере и отличному разрешению экрана, пользователь сможет сделать великолепные фотоснимки и даже снять видео отличного качества. А вот что касается фронтальной камеры, то она, якобы, будет иметь 2 МП. По габаритам Samsung Galaxy Note 3 должен стать значительно тоньше, чем его предшественники и по предварительной информации, толщина его составит - 8,0 мм.

 

Спасибо за внимание!

 

спасибо за внимание

 

   Конечно, доверять выше представленным характеристикам на 100% нельзя, но на их основе у нас уже может сформироваться определенное представление об устройстве, что, возможно, поможет некоторым пользователям сделать для себя какие-то важные выводы. Уважаемые гости Интернет магазина itsell.com.ua, мы обязательно будем держать Вас в известности и сообщать обо всех изменениях, касающихся презентации Samsung Galaxy Note 3. Сейчас мы с Вами прощаемся и надеемся, что Вам понравилась сегодняшняя статья. Благодарим Вас за внимание, заходите к нам чаще, мы всегда Вам рады. Всего Вам доброго и удачного дня. С уважением, Интернет магазин itsell.ua. 

ua ru
Свяжитесь с нами