ITsell

с 09-00 до 18-00

Согласно тарифам оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Скоро на полках всех магазинов - Google Nexus 5! Это не шутка!

Google Nexus 5 скоро поступит в продажу

 

 мобильные аксессуары

 

   Добрый вечер, гости нашего сайта! С радостью сообщаем Вам тему сегодняшней статьи: «Google Nexus 5 скоро поступит в продажу». Давайте узнаем, какими спецификациями решили нас порадовать разработчики, и какую цену они запросят за новый аппарат.

   Не так давно в сети Интернет появились сведения о скором выходе в свет нового смартфона Google Nexus 5, мы стали просматривать множество источников, наполненных такого рода информацией и вот, что нашли. Компании Google и LG собираются подарить миру свой очередной совместный аппарат Google Nexus 5 и состоится этот анонс 1 ноября 2013 года. Также, были обнаружены снимки, на которых видно, что модель выполнена в 2-х цветовых решениях – черный и белый.

 

Технические характеристики Google Nexus 5

 

оригинальные аксессуары для мобильных телефонов

 

   Что касается характеристик, то они очень обрадовали. Смартфон оснастили 4,95-дюймовым дисплеем, разрешение которого составляет 1920 х 1080 пикселей. Дисплей, в свою очередь, прикрыли специальным защитным стеклом Gorilla Glass 3. Мощный процессор даст возможность устройству работать быстро и качественно – 4-х ядерный процессор Snapdragon 800 от Qualcomm с тактовой частотой 2,3 ГГц. Оперативная память аппарата наделена 2 Гб, однако, в продажу аппарат поступит с 16/32 Гб внутренней памяти.

   В новый гадежт встроен аккумулятор с емкостью 2300 мАч, что говорит о том, что Вам предоставляется возможность длительной эксплуатации без надобности подзарядки. Для любителей фотосессии авторы предусмотрели 8Мп основную камеру, обладающую системой оптической стабилизации. Фронтальная камера имеет 1,3 Мп.

 

Уникальные дополнительные удобства

 

 чехлы, пленки, внешние аккумуляторы

 

   В качестве дополнительных удобств девайс снабдили Bluetooth 4.0, модулем NFC, возможностью беспроводной зарядки и набором беспроводных датчиков, среди которых имеется и светодиодный индикатор, и датчик давления. Присутствует поддержка работы в таких сетях как UMTS/GSM/CDMA/LTE. Но больше всего удивила заметка о том, что кнопки блокировки и управления громкостью выполнены из керамики.

   Исходя из размеров, можно судить о тонкости и легкости новинки - 69.17х137.84х8.59 мм + вес - 130 грамм. Много места такой телефончик не займет! Кстати, работает Nexus 5 под управлением операционной системы Android 4.4 KitKat. Согласно предварительным данным, это чудо обойдется покупателю в 349$.

 

С нетерпением ждет дебютного выхода Google Nexus 5

 

мобильные аксессуары

 

   Уважаемые читатели и, конечно же, потенциальные владельцы Nexus 5, мы уверены, что после выхода в свет данного смартфона, на полках нашего Интернет-магазина появятся специализированные аксессуары, которые Вы сможете в дальнейшем приобрести по хорошим ценам. А  еще постоянным покупателям мы делаем скидки! С нетерпением будет ожидать дебюта, а пока что мы с Вами прощаемся до новых встреч. Благодарим за внимание и желаем Вам удачного дня и прекрасного настроения. С уважением, Интерне-магазин itsell.ua.

ua ru
Свяжитесь с нами