ITsell

с 09-00 до 18-00

Согласно тарифам оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Скоро лето! Оставайтесь с ярким и солнечным настроением, ведь Ваш смартфон будет в безопасности вместе с чехлом Nillkin Easy series для Samsung i9080/i9082 Galaxy Grand/ Grand Duos!

Необычная новинка для Samsung i9080/i9082 Galaxy Grand/ Grand Duos

 изумительный кожаный чехол для качественной защиты телефона

 

   Доброе утро, дорогие читатели! Мы рады видеть Вас на страницах сайта itsell.com.ua, где Вас ожидает статья с подробным описанием одного интереснейшего чехла Nillkin Easy series, созданного для качественной и быстрой защиты смартфона Samsung i9080/i9082 Galaxy Grand/ Grand Duos. Данный аксессуар произведен исключительно для Samsung i9080/i9082 Galaxy Grand/ Grand Duos, учитывая все его функциональные особенности и внешние качества.

   Уважаемые пользователи, разработчики Nillkin постарались произвести идеальное решение проблемы, связанной с защитой электронного устройства и у них это получилось. Вы только взгляните на его стильный дизайн, яркую расцветку и приятную гладкую поверхность, важным качеством которой, является способность предотвращать появление пятен и следов от отпечатков пальцев.

 

Кожаный телефон (книжка) NillkinEasyseriesдля Samsungi9080/i9082 GalaxyGrand/ GrandDuos – это именно то, что нужно для быстрой и полноценной защиты против неприятных повреждений!

 Кожаный чехол (книжка) Nillkin Easy series для Samsung i9080/i9082 Galaxy Grand/ Grand Duos

 

   Если Вы хотите, чтобы телефон прослужил Вам, как можно дольше, обязательно подумайте о способе его защиты, тем более о таком оригинальном и красивом, как чехол Nillkin Easy series. В качестве материала выступает высококачественная синтетическая кожа, рассчитанная на долгую эксплуатацию при любых условиях. Легкий и удобный аксессуар выполнен в стиле книжки, которая сохранит от царапин не только корпус Samsung i9080/i9082 Galaxy Grand/ Grand Duos, но и его сенсорный дисплей.

   Предусмотрены даже моменты для полного предотвращения попадания мелких частиц пыли и грязи в незащищенные внешние выходы гаджета. Удивительным украшением аксессуара можно назвать перламутровый эффект, благодаря которому Nillkin Easy series переливается на солнце. Наличие специальных отверстий предоставляет владельцам смартфона быстрый, а главное надежный и безопасный доступ ко всем необходимым проемам и функциям Samsung i9080/i9082 Galaxy Grand/ Grand Duos.

 

Простота в управлении и высокое качество материала – 100% качество

 Кожаный чехол (книжка) Nillkin Easy series для Samsung i9080/i9082 Galaxy Grand/ Grand Duos (голубой)

 

   Уникальным качеством аксессуара является то, что авторы продумали  съемные окошки для более комфортного управления телефона. Задумка просто отличная, так как теперь у Вас появляется доступ к сенсорным клавишам "принять и отклонить" вызов, а также к легкому просмотру даты и времени, не извлекая смартфон из чехла. На лицевой стороне имеется логотип компании-разработчика, а внутренняя часть покрыта мягкой микрофиброй.

   Представленное изобретение является оптимальным вариантом для девайса. Производители учли все потребности потребителей – стиль, изящество, оригинальность, удобство и простота. С таким защитником Вашему телефону ничего не угрожает, даже потертости и падения. Подумайте, а если же решитесь приобрести кожаный чехол Nillkin Easy series, то Вы можете связаться с менеджерами нашего Интернет магазина, которые предоставят Вам более подробную информацию о той категории товара, которая Вас интересует. Кроме того, у нас действует система скидок, об условиях которой Вы также узнаете, пообщавшись с представителями магазина. А сейчас мы вынуждены с Вами попрощаться, спасибо за внимание и всего Вам хорошего. Удачи!

 

ua ru
Свяжитесь с нами