ITsell

с 09-00 до 18-00

Согласно тарифам оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Скоро День Святого Валентина и Вы не знаете, чем порадовать свою вторую половинку?

 

   Смартфон Samsung Galaxy S II, вышедший в 2011 году имел всего двух цветовую гамму – это белый и черный. Но новинка выглядит совершенно по-новому! Теперь Samsung Galaxy S II розовый! И это очень оригинально!

   Относительно его функциональности следует обратить Ваше внимание на то, что он ничем не отличается от своего предшественника в черном и белом обличие. Единственное его отличие – это розовый цвет.

   Но все же, давайте вспомним, каким же параметрами и функциональными возможностями владеет Samsung Galaxy S II. Итак, высота данного смартфона 125 мм, ширина – 66.1 мм, толщина – 8.5 мм, а вес его составляет 116 г. Что тут можно сказать – относительно маленький, удобный, компактный и тоненький, что для многих пользователей является немало важным моментом.

   Работает данное устройство на двухъядерном процессоре ARM Cortex-A9 - 1,2 GHz + у него есть графический процессор Mali-400MP. Относительно операционной системы можно сказать следующее, он работает и летает как самолет, ведь он базируется на Android 2.3 + TouchWiz 4.0. И это уже о многом говорит!

   Кроме того, еще одной особенностью данного мобильного телефона является его 4,3 дюймовый экран Super AMOLED Plus с поддержкой мультитач и с разрешением 800 х 480. Стекло дисплея – это великолепная “Gorilla Glass” с устойчивостью к царапинам.

   Камера – уникальная 8 МП с LED вспышкой и автофокусом. Фотографии и видео получаются удивительные, высокое качество. К тому же, на лицевой стороне телефона имеется фронтальная камера 2 МП.

   Обладает целым рядом различных коммуникаций, с которыми пользователю будет удобно и интересно – это GSM/EDGE 850, 900, 1800, 1900 MHz; Wi-Fi (802.11a/b/g/n); Bluetooth 3.0  + HS; GPS + A-GPS. А еще MP3, WAV, eAAC+, AC3, FLAC.

   Аккумуляторная батарея данного устройства – Li-Ion 1650 мАч. С такой батареей телефон будет работать на протяжении длительного времени  и в режиме разговора, и в процессе активной эксплуатацией смартфона.

   Великолепная модель смартфона, которая подойдет для любого типа пользователя. А в данном случае, раз модель представляется теперь еще и в розовом цвете, она будет идеальной находкой для пользователей женского пола.

   Конечно же, приобретая такую модель для своей любимой половинки, не забудьте о ее способе защиты. В данном случае мы хотим обратить Ваше внимание на наличие товара для представленного смартфона в нашем Интернет магазине itsellcom.ua. У нас всегда большой выбор качественных аксессуаров разных брендов, на любой вкус и цвет.

   Вашему взору представляем великолепную модель кожаного чехла, выполненного в элегантном стиле – чехол SGP Anne Rossi для Samsung Galaxy S2 i9100. Такой чехол можно приобрести в 2-х цветовой гамме: черный и белый.

   SGP Anne Rossi для Samsung Galaxy S2 i9100 изготовлен из натуральной кожи высшего качества. Идеальная модель для данной модели смартфона. Благодаря его дизайну и внешнему виду, он будет элегантно смотреться на Galaxy S2 i9100, при этому он обеспечит ему полноценную защиту от всякого рода повреждений, а мягкая отделка внутри чехла сохранит дисплей от царапин и следов от отпечатков пальцев.

   В качестве удобства в наличии имеются специальные выходы под все проемы телефона и даже для камеры и динамика. А оригинальной особенностью данного чехла является то, что он выполнен без единого шва.

   Следующим чехлом предстает перед Вами накладка SGP Neo Hybrid для Samsung Galaxy S2 i9100. Великолепная защита на каждый день. Данная накладка изготовлена из высококачественного силикона, а кроме этого имеются удобные выходы для легкого доступа к внешним устройствам Samsung Galaxy S2 i9100. Данный аксессуар сохранит корпус вашего телефона от царапин и другого рода повреждений.

   Накладка SGP Ultra Silke для Samsung Galaxy S2 i9100 обеспечит оптимальную защиту в любых условиях. А благодаря специально отведенным разъемам под все выходы телефона, пользователю будет еще более удобнее и легче работать со смартфоном.

   И еще одним великолепным созданием является накладка Melkco Kubalt для Samsung Galaxy S2 i9100. Такая накладка изготовлена из поликарбоната-силикона высшего качества. Интересным свойством является то, что при длительной эксплуатации накладка сохраняет свою форму.

   Помимо выше перечисленного, следует отметить, что накладка обладает удароустойчивой функцией. На внешней стороне накладки имеется логотип марки Melko.

   Если вдруг Вас заинтересовала представленная продукция, добро пожаловать на страницы нашего Интернет магазина itsell.ua, где Вы найдете наши контакты. Либо Вы можете связаться с нами с помощью ICQ или страницы Вконтакте.

   Спасибо за внимание и удачи Вам!

ua ru
Свяжитесь с нами