ITsell

с 09-00 до 18-00

Согласно тарифам оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Скоро 8 марта? И Вы в затруднительной ситуации, так как не знаете, что подарить? Не переживайте, решение всегда найдется!

 

   Добрый день, уважаемые посетители нашего сайта! Вас приветствует Интернет магазин itsell.ua! Не за горами прекрасный женский праздник 8 марта. В этот день все мужчины, будь то мужья, братья, женихи, друзья, отцы делают разные подарки своим дорогим и любимым женщинам.

   Женщина, как мягкий лепесток цветка, который нуждается в любви, нежности и заботе. Именно поэтому, дорогие мужчины, мы решили предложить Вам в качестве удобного и практичного подарка, защитный кожаный чехол, который будет не только хорошо соответствовать Вашей даме, благодаря своей стильности и элегантности, но и защищать ее мобильный телефон, который нуждается в безопасности не меньше ее.

   В нашем магазине имеется большой выбор ассортимента на любую модель мобильного устройства. У нас есть аксессуары на любой вкус и цвет. Кроме того, Вы сможете подобрать чехол под стиль и фасон, которые импонируют Вашей девушке или жене.

   Сегодня мы хотим продемонстрировать некоторые из таких чехлов, которые возможно впечатлят Вас своим качеством, дизайном и уникальными характеристиками, которыми не каждый чехол может похвастаться. Итак, в качестве подарка на 8 марта, мы предлагаем Вашему вниманию следующий вариант аксессуара – кожаный чехол SGP Anne Rossi для iPhone 4 / 4S.

   Представленный чехол произведен исключительно для iPhone 4 / 4S. Такой аксессуар представляет собой элегантную защиту с великолепным дизайном. Кроме того, такой чехол очень изящно и стильно смотрится на данной модели смартфона. SGP Anne Rossi предстает перед своими поклонниками в 2-х цветовой гамме – это черный и белый цвет.

   Кстати, интересная особенность данного аксессуара в том, что на нем нет ни единого шва. Можете не волноваться, с преобретением чехла SGP Anne Rossi на Вашем iPhone 4 / 4S больше не будут появляться неприятные следы и царапины.

   Кожаный чехол SGP Leather Case Gariz, который произведен так же, как и предыдущий для iPhone 4 / 4S. Данный чехол выполнен из натуральной кожи высшего качества. Представленный аксессуар выполнен без единого шва. Можно сказать, что такой чехол – это 100% Ручная работа. Ультратонкая и прочная конструкция - толщина кожи 1/2.5mm.

   Еще одним отличным подарком для прекрасной дамы, может стать чехол Zenus Masstige Block Folio для Samsung N7000 Galaxy Note. Новомодный чехол Zenus Masstige Block Folio предусмотрен исключительно для полноценной защиты Samsung N7000 Galaxy Note. Материал, из которого изготовлен данный аксессуар - это высококачественный кожа заменитель.

   Благодаря тому, что представленный аксессуар имеет утонченный дизайн, находясь на смартфоне, он не будет придавать ему утолщенный вид, а наоборот, подчеркнет все преимущества и тонкость устройства. На задней внешней стороне аксессуара имеется очень удачно продуманная ножка-подставка, которая ни в коем случае не мешает на задней панели чехла. Внутренняя сторона чехла Zenus Masstige Block Folio отделана мягкой и приятной на ощупь, тканью.

   Чехол Zenus Color Edge Diary для Samsung N7000 Galaxy Note – это великолепная возможность удивить свою вторую половинку, ведь такой чехол не может вызвать другого рода чувства. Данный чехол выполнен из натуральной кожи прекрасного качества. Благодаря прочной застежке, Ваше устройство будет надежно зафиксировано, и ему не будет угрожать выпадение из чехла и наличие повреждений, как на корпусе, так и на дисплее.

   Следующий экземпляр чехла, который мы хотим Вам представить – это чудесный чехол Zenus Mono Check для iPhone 4S. Такой чехол обладает уникальной расцветкой и это еще не все, ведь в нем имеются все необходимые отверстия под внешние выходы устройства. Прекрасное качество натуральной кожи и высококачественная разработка - это гарантия чехла 100%. Чехол Zenus Mono Check - это полноценная защита телефона в любых условиях!

   Кожаный чехол Zenus Prestige Mesh Patch для Galaxy Tab 10.1 (GT-P7500). Такой подарок создаст приятное впечатление от праздника у прекрасной половинки. Внутренняя отделка - это приятный на ощупь бархат, сохраняющий экран Samsung Galaxy Tab 10.1 (GT-P7500) от царапин и других повреждений.

   Внешняя сторона чехла выполнена с интересным арнаментом, предающим некую изысканность внешнему виду чехлу и само собой Samsung Galaxy Tab 10.1 (GT-P7500).

   Если же Ваша подруга жизни – это обладатель iPad 2, тогда Вы можете подобрать для нее замечательный аксессуар, который обеспечит полноценную защиту устройству и уверенность в безопасности счастливому пользователю. Представленный аксессуар изготовлен из натуральной кожи - это потрясающая ручная работа. Уникальность кожаного чехла в том, что он выполнен без единого шва.

   Исключительно интересный вариант чехла для  Samsung Galaxy Tab 10.1 (GT-P7500) представляет чехол Zenus Color Edge. Данная модель чехла изготовлена из натуральной кожи, приятной на ощупь. Представленный кожаный чехол предоставит абсолютную сохранность Samsung Galaxy Tab 10.1 (GT-P7500) от любых повреждений. В комплекте предоставляется специальная подставка под чехол и держатель для ладони.

   Также мы предлагаем Вам обратить внимание на кожаный чехол SGP Argos для Samsung Galaxy S2 i9100. Новомодный чехол SGP Argos изготовлен из натуральной кожи. Данная модель чехла имеет выходы для легкого доступа к внешним устройствам Samsung Galaxy S2 i910. На внешней передней стороне чехла имеется логотип марки Argos.

   Кожаный чехол Melkco Jacka Type Limited Edition для HTC Desire HD – такой подарок тоже должен порадовать женщину, которая обладает таким смартфоном. Чехол Melkco изготовлен из высококачественной кожи. Имеются удобно расположенные выходы к внешним разъемам HTC Desire HD. Чехол Melkco продуман для функции видео и фото - съемки. Для этого имеется удобно расположенное отверстие для легкого доступа к камере.

  Кожаный чехол SGP Leather Case Valencia Swarovski Series [Белый] для iPhone 4. Если Вы хотите увидеть счастливый взгляд своей любимой, подарите ей представленный чехол, который изготовлен из высококачественной натуральной кожи. Такой аксессуар – это стиль, мода и изящество в одном экземпляре.

  Выше представленный ассортимент товара, который находится на полках Интернет магазина itsell.ua – это лишь малая часть всей продукции. И если Вы заинтересованы в качественном мобильном аксессуаре для подарка милой даме, заходите в наш магазин и подберите все, что Вас интересует.

   На этом мы окончим нашу дискуссию. Очень рады были видеть Вас на страницах нашего сайта. Спасибо за внимание и заходите еще! Удачи! Желаем Вам весеннего настроения!

ua ru
Свяжитесь с нами