ITsell

с 09-00 до 18-00

Согласно тарифам оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Сказочные, необычные и оригинальные накладки SleekOn для Apple iPhone 5 - это новая возможность защитить устройство от опасных повреждений!

   Приветствуем Вас, дорогие посетители Интернет магазина itsell.ua! Мы всегда рады нашим гостям и читателям рубрики новостей. Как раз сегодня мы решили подготовить для Вас кое-что интересное, что не останется без внимания, особенно владельцев и любителей знаменитого смартфона Apple iPhone 5.

 

 

   Уважаемые пользователи Apple iPhone 5, перед Вами открываются полки, наполненные новой коллекцией аксессуаров от компании SleekOn, которая потрудилась на славу и произвела специальные накладки именно для этой модели телефона. Новинки совершенно не похожи на остальных представителей защиты от повреждений. В первую очередь, в глаза бросается уникальная особенность SleekOn - светящийся эффект.

   Дорогие дамы, если Вы еще задаетесь вопросом, что подарить любимому мужчине на 23 февраля, то эта статья может навести Вас на интересные идеи. Вы только взгляните на новые светящиеся накладки SleekOn, на которых изображены Супер герои, как "Бетмен", "Супермен", "Инопланетяне", "Черепа" и многое другое.  Мы уверены, что такого подарка ни один мужчина точно не ожидает. Будьте оригинальной, удивите своего защитника!

 

 

   А теперь, после небольшой заставки в честь праздника 23 февраля, мы хотели бы продолжить описание характеристик накладок SleekOn. Такие великолепные аксессуары фосфорицируются в темное время суток. Каждая накладка обладает своим рисунком. Выглядит очень ярко, и извините за сленг, но ничего другого в голову не приходит, "прикольно".

   Для большего удобства и состояния комфорта, имеются специальные отверстия, разработанные для камеры, динамика и других проемов Apple iPhone 5. Для всех базовых функций телефона продуманы свои вырезы. Действительно, у пользователя появляется быстрый, легкий, а главное, безопасный доступ ко всем, необходимым ему, функциям. Такие светящиеся накладки изготовлены из высококачественного, прочного материала, благодаря которому, изделие прослужит Вам немалый срок.

 

 

   Кроме всего прочего, это чудо, довольно таки, простое в управлении - легко надевается и при необходимости, быстро снимается, не повреждая, при этом, боковые стороны устройства. Аксессуары такого типа сохранят новый внешний вид смартфона ни на один год, будьте уверены. Никаких царапин и потертостей! Никаких следов от отпечатков пальцев на корпусе гаджета! Все это в далеком прошлом!

   Здесь Вашему вниманию представляется, предлагаемый список светящихся накладок новой фирмы:

Светящаяся накладка SleekOn Pin&Fit с изображением Бетмена для Apple iPhone 5

Светящаяся накладка SleekOn Pin&Fit с изображением Супермена для Apple iPhone 5

Светящаяся накладка SleekOn Pin&Fit "Комиксы Superman" для Apple iPhone 5

Светящаяся накладка SleekOn Pin&Fit "Комиксы Batman" для Apple iPhone 5

Светящаяся накладка SleekOn Pin&Fit с надписью "Superman" для Apple iPhone 5

Светящаяся накладка SleekOn "Инопланетянин" для Apple iPhone 5

Светящаяся накладка SleekOn "Инопланетянин под арестом" для Apple iPhone 5

Светящаяся накладка SleekOn "Череп в очках" для Apple iPhone 5

 <

 

   Уважаемые покупатели, если Вас заинтересовала данная новость, и Вы хотели бы приобрести эти чудесные новинки, Вы можете связаться с менеджерами магазина, которые, в свою очередь, предоставят Вам полную информацию относительно выше представленной коллекции светящихся накладок и даже сделают Вам неплохую скидку. Ждем Вашего звонка, а пока прощаемся с Вами до новых встреч. Спасибо за внимание и всего Вам доброго. Удачи!

ua ru
Свяжитесь с нами