ITsell

с 09-00 до 18-00

Согласно тарифам оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Сенсация! Смартфон Xiaomi Mi Note Pro может увидеть свет уже сегодня!

Xiaomi Mi Note Pro появится уже сегодня?

цена Xiaomi Mi Note Pro

   Доброе утро, уважаемые посетители интернет магазина itsell.ua! В этот замечательный, теплый, солнечный день мы решили порадовать Вас свежей порцией новостей о предстоящих выпусках флагманов. Так, недавно стало известно, что компания Xiaomi получила сертификат китайского агентства TENAA на Mi Note Pro, а это значит, что релиз смартфона может состояться уже сегодня.

   Данная модель впервые была анонсирована в январе 2015 года вместе с собратом Mi Note. По словам производителя, Mi Note Pro – это более продвинутая версия, нежели предыдущая, поэтому продаваться она будет примерна за 530 долларов США.

Вкусная начинка

характеристики Mi Note Pro

   Новинка оснащена сенсорным LCD-дисплеем с диагональю 5,7 дюймов и поддерживает разрешение 2560х1440 точек (плотность пикселей 515 ppi). Работа производится на базе 8-ядерного процессора Snapdragon 810 с тактовой частотой 2 ГГц и графическим чипом Adreno 430.

   Объем оперативной памяти устройства составляет 4 Гб, а внутренней – 64 Гб, причем возможности расширения дискового пространства нет. Задняя панель корпуса оборудована 13-ти Мп камерой, а передняя – 4 Мп модулем. Для того чтобы пользователи наслаждались съемкой качественных фотографий, разработчики предусмотрели функцию оптической стабилизации изображения.

Мощная аккумуляторная батарея 3000 мАч

обзор Mi Note Pro

   Бесперебойная автономная работа – залог успеха. Так, чтобы оправдать ожидания поклонников, компания встроила мощную аккумуляторную батарею с емкостью 3000 мАч. Также приятно удивляет поддержка стандартов: WCDMA, GSM, LTE, FDD, TD-LTE. В роли операционной системы выступает платформа Android 5.0.2.

   Хотя флагман еще не поступил в продажу, аналитики приступили к прогнозированию. Вполне вероятно, что Xiaomi удастся отгрузить от 13 до 15 миллионов Mi Note Pro и Mi Note в текущем году. Как будет на самом деле, мы увидим очень скоро.

   Уважаемые читатели, рубрика новостей itsell благодарит Вас за внимание и желает хорошего настроение на весь день. Улыбайтесь, ведь, наконец, наступила весна! С уважением, администрация.

ua ru
Свяжитесь с нами