ITsell

с 09-00 до 18-00

Согласно тарифам оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Сделайте праздник ярче – подарите внешний аккумулятор!

Внешний аккумулятор – самый полезный подарок

   Добрый день, дорогие друзья! На календаре вырисовывается дата – 19 декабря и это означает, что до Нового года остается меньше двух недель. Вы уже успели обзавестись подарками? Если еще нет, тогда эта статья может Вас заинтересовать.

   Не так давно наша страна снова столкнулась с проблемой планового выключения света и многие страдают из-за нехватки возможности вовремя зарядить телефон или планшет. На помощь в такой ситуации придет внешний аккумулятор, позволяющий обеспечить зарядом энергии устройство, независимо от того, есть доступ к электросети или нет. Это чудо непременно обрадует Ваших близких.

   На сайте нашего Интернет магазина располагается широкий ассортимент подобных приборов, однако сегодня нам хотелось бы выделить лишь двух представителей серии Proda от компании Remax. И первой моделью, которая норовит предстать перед взором покупателей, является дополнительный внешний аккумулятор Remax Proda 6J 20000 mAh.

Модель Remax Proda 6J 20000 mAh

дополнительный внешний аккумулятор remax

   Корпус изделия изготовлен из прочного, износостойкого пластика. В качестве оформления, был избран классический белый цвет. Авторы разработали Remax Proda 6J с учетом универсальной совместимости со всеми девайсами. Емкость батареи составляет 20000 мАч, что будет вполне достаточно, чтобы подзарядить смартфон – до 11 раз; планшет с диагональю дисплея 7 дюймов – до 5 раз и 10 дюймовый – до 3 раз.

   Укажет на то, что процесс зарядки завершен встроенный индикатор состояния. Для удобства пользователей, в случае выключения света, присутствует светодиодный фонарик. Также Вы можете не беспокоиться за аппарат в момент, когда происходит перепад напряжения, так как для безопасности предусмотрена защита от короткого замыкания.

Remax Proda 8J 30000 mAh

Дополнительный внешний аккумулятор Remax Proda 8J 30000 mAh

   Вторым в очереди стоит дополнительный внешний аккумулятор Remax Proda 8J 30000 mAh. Данный образец несколько отличается от предыдущего экземпляра. Очевидная разница даже заметна в расцветке – здесь дизайнеры отдали предпочтение черному цвету.

   Примечательными являются и технические характеристики. Например, объем батареи насчитывает 30000 мАч. Полной зарядки хватит, чтобы предоставить энергию мобильному телефону – до 15 раз; планшету 7” – до 6 раз; планшету 10” – до 4 раз. Также имеется фонарик и защита от замыкания. Компактный и легкий дизайн позволяет транспортировать аксессуар, не задумываясь о том, что может не хватить места.

   Если Ваш родственник или друг не любят проводить время банально, а просто обожают путешествовать, разъезжать по разным городам и странам, от этого подарка они получат море удовольствия и удовлетворения, вот увидите. Захотите больше узнать о данной продукции, не стесняйтесь позвонить в наш отдел продаж. Менеджеры с радостью проконсультируют Вас по поводу интересующего вопроса и объяснят правила оформления заказа. Кроме этого, у нас действует система скидок и бонусов, так что, возможно, Вам даже удастся сэкономить. На этом все, мы с Вами прощаемся до следующей недели. Желаем хороших выходных и позитивного настроения. С уважением, Интернет магазин itsell.ua.

ua ru
Свяжитесь с нами