ITsell

с 09-00 до 18-00

Согласно тарифам оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Samsung Galaxy Xcover 3 – новый представитель линейки защищенных смартфонов.

Танки грязи не боятся

Samsung Galaxy Xcover 3 чехлы

       Доброе утро, многоуважаемая публика! По техническим причинам рубрика новостей не пополнялась свежей информацией о событиях в мире электроники, за что мы приносим извинения. В качестве реабилитации за причиненные неудобства для сегодняшнего выпуска была отобрана нашумевшая тема о скором появлении на рынке флагмана Samsung Galaxy Xcover 3.

   Данный смартфон отличается от других своих собратьев и в первую очередь, это проявляется в уникальности его корпуса. Дело в том, дорогие читатели, что разработчики спроектировали оболочку в соответствии с военным защитным стандартом США MIL-STD 810G, а это означает, что гаджет сможет легко выдержать падение с высоты вплоть до 1,2 м.

   В дополнение к этому, присутствует сертификат IP67, гарантирующий устойчивость к влаге и пыли. Интересно, что новинка способна пребывать под водой на глубине до 1 м, при этом, не теряя функциональность на протяжении 30 минут.

Железо…железо и еще раз железо

Xcover 3 обзор

   Что касается главной изюминки устройства, здесь все понятно, теперь давайте проанализируем общие аппаратные характеристики. Итак, в конструкцию оборудован WVGA экран с диагональю 4,5 дюйма с разрешением 800х480 точек. Работать Xcover 3 будет на базе четырехъядерного процессора с частотой такта 1,2 ГГц. Объем оперативной памяти составит 1,5 Гб, а встроенной – 8 Гб с возможностью расширения с помощью карты microSD.

   Помимо того, что девайс получит операционную систему Android 4.4 KitKat, он предоставит пользователю поддержку беспроводных модулей: Bluetooth, Wi-Fi, NFC, GPS, LTE, а также позволит вдоволь насладиться фотосессией. Так, основная камера оснащена матрицей 5 Мп с возможностью съемки под водой, а фронтальная – 2Мп.

Отличный спутник в путешествиях

пленка на экран для Samsung Galaxy Xcover 3

   Не меньше обрадует будущих владельцев наличие цифрового компаса и альтиметра в телефоне. Полагаем, что в особенности подобные инструменты окажутся полезными туристам, обожающим походы и путешественникам, открывающим для себя новые города и страны.

   Создатели уверяют, что автономная работа покажет себя в лучшем свете, ведь за нее отвечает аккумулятор с емкостью 2200 мАч. Ну, а в том случае если даже такой мощной батареи будет недостаточно для реализации каких-то задуманных мероприятий, всегда можно воспользоваться дополнительным внешним аккумулятором. Просмотреть полный список такого рода продукции, мы предлагаем в каталоге нашего сайта, где размещены приборы на любой вкус, цвет и ценовую политику.

Известна дата анонса

   Источник SammyHab сообщает, что компания Samsung продемонстрирует поклонникам свою новинку на выставке CeBIT 2015 в дни с 16 по 20 марта. А вот о том, когда именно поступит Galaxy Xcover 3 в продажу, пока неизвестно. Однако ходят слухи, что, скорее всего, данное событие произойдет в текущем году.

   С нетерпением ожидаем анонса столь необычного представителя линейки SamsungGalaxy. Спасибо за внимание и желаем Вам хорошего настроения. С уважением, Интернет магазин itsell.ua.

ua ru
Свяжитесь с нами