ITsell

с 09-00 до 18-00

Согласно тарифам оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Samsung GALAXY S III mini? Такое возможно?

   Еще раз здравствуйте, многоуважаемые читатели! Сегодня мы с Вами уже виделись, однако в другой рубрике, где обсуждались подарки на праздник, который вот-вот постучится в двери – Новый Год. В этой рубрике мы собираемся рассказать Вам о новинке, появившейся в мире мобильных технологий - Samsung GALAXY S III mini.

 

 Samsung Galaxy S III mini

 

   С первого раза даже не верится, что производители разработали известную модель смартфона Samsung GALAXY S III в уменьшенном варианте, но это действительно так. Компания Samsung уже официально представила новое устройство Samsung GALAXY S III mini, которое, несмотря на употребленное в названии слово «mini», все равно является больше многих устройств, поступивши на рынок.

   Миниатюрная копия Samsung GALAXY S III mini оснащена сенсорным 4-х дюймовым дисплеем WVGА с расширением 800 х 480. Выполнен экран по технологиям Super Amoled. Смотря на все эти данные, хочется напомнить характеристики Samsung GALAXY S III: дисплей – 4.8 дюйма, расширение – 1280 х 720 точек. Однако имеется огромная и заметная отличительная черта обоих девайсов – процессор. Samsung GALAXY S III работает на 4-х ядерном процессоре Exynos Quad 4412, частота – 1,4 Ггц. А младший брат GALAXY S III mini обладает менее производительным 2-х ядерным процессором с частотой 1 Ггц.

 

 Samsung Galaxy S III mini

 

   Данное устройство вместило в себе 1 ГБ оперативной памяти и 8-16 Гб памяти – флеш, а также имеется слот для microSD карты памяти, емкостью до 32 Гб. Если у первого представителя встроена камера 8 МП, то этот телефончик получил 5 МП камеру и камеру VGA на внешней части панели. Кроме того, S III mini поддерживает беспроводные интерфейсы - Wi-Fi, Bluetooth 4.0, NFC, GPS, FM радио, GLONASS. Аккумуляторная батарея тоже была снижена по параметрам – с 21200 мАч до 1500 мАч.

   Несмотря на то, что новинка меньше по размерам и немного уступает по комплектующим характеристикам, по качеству своей работы, она ничуть не уступает предыдущей модели. Кстати, смартфон работает под управлением операционной системы Android 4.1 и содержит TouchWiz.

   Согласно некоторым источникам, новый сенсорный телефон уже появился в продаже на Европейском рынке и пользуется огромной популярностью среди покупателей. Стоит это чудо в Великобритании 746 евро, во Франции – 369 евро, а в Германии – 345 евро. В украинских магазинах  Samsung GALAXY S III mini должен появиться не раньше, чем в декабре 2012 года, и цена его будет, приблизительно, составлять 4299 гривен.

 

 Samsung Galaxy S III mini

 

   Мы очень надеемся, что в скором времени наши пользователи смогут лицезреть новый аппарат на полках украинских магазинов. Помимо этого, хотелось бы сказать, что, как только устройство поступит в продажу в регионах нашей страны, в Интернет магазине itsell.ua появится раздел с наименованием Samsung GALAXY S III mini, где Вы легко и просто сможете подобрать любой аксессуар, который полноценным образом будет защищать Вашего нового электронного друга от всякого рода неприятных повреждений. А пока мы с Вами прощаемся, желаем Вам уже спокойной ночи. Благодарим за внимание. Удачи!

ua ru
Свяжитесь с нами