ITsell

с 09-00 до 18-00

Согласно тарифам оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Samsung Galaxy Note GT N7000 – обычный телефон или два в одном?

 

    Новый, будоражащий воображения смартфон Samsung Galaxy Note GT N7000 – это еще одна достигнутая цель производителей всемирно известной фирмы Samsung. Только представьте себе это чудо! Необычный корпус, интригующий дизайн и огромный дисплей! С трудом можно назвать это устройство телефоном, поэтому многие называют его телефоном-планшетом.

    Что касается его экрана, нужно сказать, что он большой и очень удобный, а также – это дисплей, защищенный Gorilla Glass HD Super AMOLED с диагональю 5,3 дюйма. А это значит, что будет высокая четкость изображения, огромная цветовая палитра и насыщенные оттенки! Помимо этого, данный телефон имеет великолепные углы обзора. И вообще – это очень удобное приобретение, особенно для любителей почитать книги в электронном варианте. С таким устройством и электронная книга не понадобится!

    Вообще стоит отметить, что телефон-планшет Samsung Galaxy Note GT N7000 имеет легкий корпус и, кроме того, славится своим уникальным тонким дизайном – 9,65 мм. Все сделано для большего удобства пользователей!

    Представленная модель смартфона очень хорошо «нафарширована», если можно так выразиться. Работает на двухъядерном процессоре 2x Cortex-A9 с частотой 1,4 ГГц + ГП ARM Mali-400MP. Да уж, не телефон, а ноутбук прямо! Память такого устройства составляет 1024 Мбайт RAM + хранилище 16 Гбайт + слот microSD. Что касается камеры, следует обратить Ваше внимание на то, что это просто чудо! Основная камера – 8 Мп + автофокус + LED-вспышка и фронтальная – 2 Мп. Великолепное качество снимков и видео! А весит такой смартфон совсем немного – всего 178 г.

    Кроме всего вышеперечисленного Samsung Galaxy Note GT N7000 обладает целой кучей различных функций. Одной очень интересной вещью, чего не наблюдается в прошлых моделях Samsung, является S Planner. С такой функцией Вам больше не придется каждый раз вносить напоминания в блокнот. Теперь Вам нужно будет с помощью S Pen ввести рукописный текст, и заметка преобразуется в электронный формат и добавится в расписание. Очень легко и просто!

    С таким устройством, как Samsung GALAXY Note, Вы сможете зафиксировать на экране все то, что Вам нужно в данный момент. Теперь Вам не понадобятся такие вещи как ручка и блокнот, ведь данный аппарат заменит их в любой момент. Здесь Вам придет на помощь специальное перо S Pen, которое в сочетании с сенсорным экраном четко реагирует на нажатия и на скорость перемещения по дисплею. Благодаря такому приспособлению Вы сможете нарисовать что-либо, либо написать необходимый для Вас текст, который можно затем с легкостью перевести в печатный формат.

   Кстати, по поводу этого электронного пера, с его помощью можно вырезать любой интересующий Вас фрагмент на снимке, а также подписать текстовый комментарий.

   Представленный выше смартфон предоставляет Вам широкие возможности обмена информацией. Теперь Вы можете обмениваться мыслями, идеями и впечатлениями с близкими Вам людьми не только по SMS сообщениям и связавшись с ними по телефону, но и с помощью рисунков, выполненными лично Вами и все это благодаря Samsung ChatON.

    Компания Samsung всегда заботится о своих клиентах, именно поэтому она и изобрела такое замечательное устройство как Samsung Galaxy Note GT N7000! А мы заботимся о Вас, чтобы Вы могли сохранить новый внешний вид Вашего телефона и обезопасить его от всякого рода повреждений. Мы предлагаем Вам огромный выбор аксессуаров в нашем интернет магазине itsell.ua. Добро пожаловать, мы всегда Вам рады!

 

ua ru
Свяжитесь с нами