ITsell

с 09-00 до 18-00

Согласно тарифам оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Samsung Galaxy Nexus i9250 - единственный в своем роде с операционной системой Android 4.0 Ice Cream Sandwich!

 

    Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта it.sell.com.ua. Сегодня мы хотели бы поговорить о единственном в своем роде смартфоне - Samsung Galaxy Nexus i9250. Данная модель подкупает не только своей внешностью, но и комплектацией, которая отличается высоким качеством и многофункциональностью.

    В первую очередь, конечно, стоит отметить то, что представленная модель мобильного телефона работает на основе операционной системы нового поколения Android 4.0 Ice Cream Sandwich. Кстати, хотелось бы уточнить один интересный факт, Samsung Galaxy Nexus i9250 - это одна единственная модель, которая работает на базе такой ОС. И это уникально!

    Новая, усовершенствованная модель устройства имеет прямой доступ к магазину загрузок Android Market, а также к почтовому ящику Gmail, Google Maps 5.0 с картами 3D, а еще к YouTube, видеохостингу, Movie Studio и Google Earth. Просто великолепная модель смартфона!

    А еще, что очень интересно, так это то, что у телефона весом 135 граммов и с габаритами 135,5×67,94×8,94 мм внутренности как у ноутбуку. Ну, что же тут можно сказать, это прогресс с большой буквы "П"! Компания Samsung всегда удивляла нас своей продукцией, но это - просто БОМБА!!!

    Процессор этого чуда тоже поражает своей мощью. Данное устройство работает на двухъядерном процессоре OMAP 4460 от Texas Instruments и имеет мощную графику PowerVR SGX 540 с частотой 1.2 ГГц.

    И это еще не все! Samsung Galaxy Nexus i9250 - это первый и единственный смартфон, который имеет дисплей с диагональю 4.65 дюйма и разрешением 1280х720 пикселей. Благодаря прекрасному качеству, можете быть уверены в превосходной четкости и яркости изображений в играх, а также фотографий и видеосъемок.

    У данной модели телефона супер возможности звукового оснащения, а это значит, что Вы получаете вместе с обыкновенным устройством, предназначенным для быстрой связи, мини-кинотеатр в руках, либо игровую станцию, с которой Вы уйдете в мир игр на долгие часы, изумляясь качеством картинки и звука.

    Samsung Galaxy Nexus i9250 имеет массу возможностей, которым обязательно обрадуется его пользователь, это и Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, и Bluetooth v3.0 micro USB, а также 3G, EDGE и, конечно же, GPRS. Кроме этого всего, еще имеется акселерометр, гироскоп, компас, модули NFC, датчик приближения и барометр. С виду обыкновенный сенсорный смартфон, а на самом деле - мощное устройство, напоминающее мини-компьютер!

    Что касается остальных функций, а именно фото и видеосъемки, необходимо отметить то, что камера такого устройства имеет 5 МП с LED вспышкой, а также быстрым затвором. Так что, фотографии получатся на высшем уровне! Относительно видео можно сказать, что представленное устройство позволит снять Вам его в качестве Full HD и со скоростью 30 кадров в секунду. С первого взгляда поверить в такое очень сложно, так как, подобного нам еще не удавалось наблюдать. Но еще одной небольшой, но все же не мало важной функцией является наличие фронтальной камеры с 1.3 МП сенсором, которая предназначена для видеозвонков.

    Узнав все эти подробности, касающиеся такого чуда, уже задумываешься, стоит ли покупать компьютер или ноутбук, если это устройство намного удобнее и компактнее и к тому же, ничем не отличается от обыкновенного компьютера.

ua ru
Свяжитесь с нами