ITsell

с 09-00 до 18-00

Согласно тарифам оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Релиз Huawei Honor 7 состоится 30 июня.

30 июня не за горами!

Huawei Honor 7 анонс 30 июня

   Добрый день, дорогие читатели рубрики новостей! Как обстоят дела с настроением? Ночью прошел небольшой дождик, временами даже сверкала молния, но как видите, утро уже началось с радостного, теплого солнышка. Мы искренне желаем Вам позитива, ведь сегодня только вторник и впереди еще целых 3 рабочих дня.

   Что касается темы выпуска, то нам хотелось бы рассказать Вам о скором выпуске новинки Huawei – Honor 7, который, согласно достоверным источникам, должен состояться 30 июня. Вероятно, поклонники аппаратом этого бренда ждут, не дождутся, когда, наконец, появится полный обзор характеристик, но пока он не такой богатый, как хотелось бы видеть.

Топовая или базовая комплектация Honor 7?

Honor 7 со сканером отпечатков пальцев

   Интересно то, что кроме раскрытия даты презентации, стала известная главная изюминка флагмана – дактилоскопический сенсор или сканер отпечатков пальцев. Благодаря засветившимся фотографиям в сети, можно уверенно сказать, что подобная деталь будет располагаться на тыльной панели прямо под объективом камеры.

   Кроме того, неофициальные данные гласят о поступлении Huawei Honor 7 в двух версиях:

   1. Устройство с базовой комплектацией получит  оперативную память с объемом 3 Гб и внутренний накопитель на 16 Гб.

   2. Топовая модель порадует владельцев 4 Гб оперативной памятью и 64 Гб внутренней.

Флагман получит 5-дюймовый экран

обзор Huawei Honor 7

   В новинке оборудуют сенсорный Full HD дисплей с диагональю 5 дюймов и разрешением 1920 х 1080 точек. В роли сердца выступит 64-битный восьмиядерный процессор Kirin 935. Аккумуляторная батарея емкостью 3280 мАч позаботится о длительном автономном режиме работы.

   Любители качественных, детализированных фотографий обязательно оценят основную 13 Мп камеру с функцией оптической стабилизации изображения. Вы только представьте, какие насыщенные кадры получатся с такой матрицей!

   Стартовая цена на данный момент не сообщается, как и остальные спецификации девайса. Но не отчаивайтесь! Мы уверены, что перед самим анонсом разработчики окончательно прольют свет на особенности Honor 7. Благодарим за внимание, заходите к нам почаще, и Вы станете свидетелями многих забавных событий в мире электроники. С уважением, команда сайта itsell.ua.

ua ru
Свяжитесь с нами