ITsell

с 09-00 до 18-00

Согласно тарифам оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Разноцветные накладки для Samsung Galaxy Note N7000 - просто летнее настроение!!!

 

    Интернет магазин itsell.ua приветствует всех своих посетителей, гостей и покупателей! Мы рады, что Вы с нами и поэтому хотим поделиться летним настроением, которое создано этой чудесной, теплой майской погодой. Однако есть еще кое-что, о чем мы расскажем Вам в сегодняшней статье.

    Итак, повесткой дня становятся красочные, разноцветные накладки для известной модели смартфона Samsung Galaxy Note N7000. Раньше мы рассказывали о таком роде защитных аксессуаров, но не уделяли ним особого внимания, вот поэтому мы хотим сделать это сейчас. Хотя, перед тем, как начать, мы познакомим Вас, уважаемы пользователи Samsung Galaxy Note с еще одной накладкой, которая недавно поступила в продажу в нашем Интернет магазине - это пластиковая накладка с 3D голограммой.

    Что же такого необычного в этой новинке, вроде бы она ни чем не отличается от своих предшественников. Но, нет, отличай, все-таки, есть и заключается он в изображении тигра, который расположен на внешней стороне. Этот тигр выполнен в стиле голограммы 3D, поэтому, когда смотришь на него, становится похожим на живую фотографию, с которой он вот-вот выпрыгнет.

    Данная накладка очень красивая и интересная, а характеристиками она ни чем не отличается от остальных - это наличие отверстий под внешние устройства смартфона, разъем под камеру и динамик и т.д.

    Ну, а теперь давайте посмотрим, какие еще накладки предлагаются для знаменитого смартфона-планшета. В первую очередь, это, конечно же, пластиковая накладка ROCK Naked Color-ful для Samsung Galaxy Note N7000. В чем же оригинальность этого варианта аксессуара, наверное, в ярких оттенках цветов, в которых она выполнена - это ярко розовый, желтый цвет, ну и обычные классические цвета - белый и черный.

    В остальном данный аксессуар имеет идентичные характеристики, которыми обладают другие модели накладок. И это не плохо, а даже наоборот превосходно, что перед пользователем становится ряд альтернатив, которые он может выбрать.

    Так, следующий экземпляр, который обязательно заинтересует покупателей - это пластиковая накладка ROCK NakedShell series для Samsung Galaxy Note N7000. Очень приятный на вид и на ощупь материал, из которого она изготовлена. Можно даже сказать, что данная накладка  - матовая, что и придает ей изюминку.

    Такая накладка идеально подходит по всем параметрам устройству Samsung N7000 Galaxy Note. Защищает это чудо от повреждений, царапин, пятен и следов от отпечатков пальцев. Вообщем, это целый комплект положительных качеств.

    Кроме того, прекрасной новомодной защитой для Samsung Galaxy Note GT-N7000 выступил чехол-накладка Dragon. Изящный, тонко подобранный под дизайн и расцветку накладки, дракон, стильно смотрится на лицевой стороне. Данный аксессуар очень прочный благодаря качественному пластику, из которого он сделан. Чехол-накладка - уникальна благодаря своей крепости, упругости и стойкости от деформации.

    Данный чехол легко одевается и снимается, при этом он крепко фиксирует Ваш Samsung Galaxy Note GT-N7000, при этом не дает ему ни единой возможности выпасть. Вообще, стоит отметить, что приобретая такие аксессуары, как накладки, Вы обеспечите долговечную защиту своему Samsung Galaxy Note GT-N7000 и сохраните ему новый внешний вид.

    Хотите узнать подробнее про выше представленную продукцию, звоните нам, наш менеджер поможет Вам с оформлением заказа, а также ответит на любой, интересующий Вас вопрос. Спасибо за внимание, мы ждем Вас в нашем Интернет магазине itsell.ua. Удачи!

ua ru
Свяжитесь с нами