ITsell

с 09-00 до 18-00

Согласно тарифам оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Радостная новость для владельцев iPad 3! НОВЫЙ, СКАЗОЧНЫЙ ЧЕХОЛ Zenus Prestige Vintage Folio!!!

 

    Здравствуйте! Здравствуйте, многоуважаемые посетители сайта Интернет магазина itsell.ua! Мы счастливы приветствовать Вас снова! Сегодняшний день приносит лишь радостное настроение и эмоции, ведь погода стоит просто потрясающая, солнце светит яркими лучами и вокруг поют птицы. Что еще может быть прекрасней, чем счастливый, весенний денек!

    Здесь хотелось бы заметить, что, конечно, состязаться с природой нет смысла, но все же то, что мы хотим Вам сегодня рассказать, должно подействовать на Вас не менее положительно, чем все, описанное нами выше. Заинтригованы?! Конечно же, да! Мы имеем ввиду, появление нового, модного, с потрясающим качеством, чехла, название которого звучит следующим образом - Zenus Prestige Vintage Folio.

    Выше представленный аксессуар разработан и произведен специально для нового смартфона iPad 3, который заслуживает такую защиту, ведь он великолепен. Что касается этого чехла, то первое на что хочется обратить Ваше внимание - это, конечно, материал, из которого он изготовлен - шикарного качества натуральная кожа. Благодаря натуральной коже, чехол намного дольше прослужит своему пользователю, чем любой другой чехол.

    Данная новинка представляет собой уникальный и стильный способ защиты устройство от всякого рода повреждений, например, от царапин, следов, отпечатков пальцев, а также пыли и грязи. Все эти неприятности представляют собой угрозу аппарату, вследствие чего могут появиться проблемы в процессе управления планшетом iPad 3.

   Такой кожаный аксессуар очень приятный на ощупь и легкий в обращении. А расцветка чехла Zenus Prestige Vintage Folio - это красивый коричневый цвет, который прекрасно подходит под дизайн аксессуара и стильно смотрится на планшете iPad 3. Однако и это еще не все, что можно сказать про новое изобретение. На лицевой стороне чехла имеется металлический логотип с изображением заглавной буквы названия компании-разработчика - "Z".

   В качестве более надежной защиты, фирма продумала отличную застежку, которая крепко фиксирует устройство внутри чехла. Теперь Ваш планшет находится под надежной защитой. С помощью такой застежки, с ним ничего не случится!

   Кроме того, чехол Zenus Prestige Vintage Folio оснащен специальными, удобно расположенными отверстиями для зарядного устройства, наушников и многого другого. Внутри чехла расположена прочная подставка, которая выдвигается и превращается в удобную подставку, благодаря которой можно установить устройство в любом, необходимом положении.

    А мягкая отделка чехла сохраняет сенсорный дисплей iPad 3 от пыли, грязи, царапин, пятен и других неприятных повреждений. Для камеры и динамиков в данном аксессуаре предусмотрены хорошо и легкодоступные разъемы.

    Вообщем, следует отметить, что новомодный чехол от всемирно известной компании-разработчика - это отличное решение проблемы, связанной с борьбой против повреждений, которые мешают работать с аппаратом. Приобретая такой аксессуар, Вы сохраните на долгое время свое устройство, что является замечательной стороной Zenus Prestige Vintage Folio.

    Дорогие покупатели и пользователи планшета iPad 3, если вдруг Вас заинтересовал новый товар, о котором говорилось выше, то мы предлагаем Вам связаться с нашим менеджером, который не только поможет оформить заказ, но и ответит на любой, интересующий Вас вопрос. На этом мы заканчиваем статью, спасибо за внимание и заходите еще, в наш магазин itsell.ua. Удачи!

ua ru
Свяжитесь с нами