ITsell

с 09-00 до 18-00

Согласно тарифам оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Приятный сюрприз от itsell.com.ua в честь Нового Года – понижение цен на чехлы Nillkin Matte и Nillkin Fresh для всех моделей телефонов.

Компания Nillkin предлагает уникальную продукцию для защиты Ваших гаджетов

 

 Чехол Nillkin Matte для LG D802 Optimus G2

 

   Здравствуйте, уважаемые посетители Интернет магазина itsell.com.ua! Мы рады приветствовать Вас на страницах рубрики новостей, где, как обычно, Вас ожидает информационная статья, тема которой на сегодняшний день, звучит следующим образом: «Новогодняя акция – понижение цен на чехлы Nillkin Matte и Nillkin Fresh для всех моделей телефонов».

   Мы уверены, что каждый из Вас тем или иным образом знаком с компанией Nillkin, предлагающей своим покупателям изысканные, стильные и современные варианты защитных аксессуаров для портативной электроники. Высокое качество материалов, ультратонкий дизайн и новейшие инновации делают каждый чехол, по-своему, особенным и неповторимым.

   Разработчики Nillkin следят за модными тенденциями и стараются внедрять такого рода новшества в свои изделия. Наш Интернет магазин является представителем продукции этой всемирно известной фирмы и рекомендует рассмотреть, в качестве защитного аксессуара, такие чехлы как Nillkin Matte и Nillkin Fresh.

 

Чехлы Nillkin Matteлегкие, ультратонкие и удобные

 

 Чехол Nillkin Matte для HTC Butterfly S

 

   Первый экземпляр предстает в виде пластиковой накладки с рифленым покрытием и легкой конструкцией. Такая накладка изготовлена из экологически чистого материала и, несмотря на свою тонкость и невесомость, выступает в роли крепкого каркаса на заднюю панель девайса.

   Авторы оснастили свое детище специальными возможностями, такими как быстрый и беспрепятственный доступ к внешним выходам и базовым функциям устройства. Благодаря этому моменту, пользователи будут ощущать комфорт и удобство в процессе эксплуатации.

 

Чехлы Nillkin Fresh – элегантность, качество и сохранность дисплея от царапин и потертостей

 

 Кожаный чехол (книжка) Nillkin Fresh Series для LG D802 Optimus G2

 

   Что касается изделия Nillkin Fresh, то здесь, в первую очередь, хочется сделать акцент на том, что это чехол, выполненный в форме книжки,  впечатляющий своей яркой цветовой палитрой и обеспечивающий высококачественную защиту корпуса и полноценную сохранность сенсорного дисплея.

   Так же, как и в предыдущем варианте, имеются отверстия и проемы для выходов гаджета. Надежная система фиксации не позволит смартфону выпасть и получить опасные повреждения, в последствии которых могут возникнуть дальнейшие проблемы с работоспособностью.

 

Супер акция в честь Нового Года – потрясающие скидки на чехлы Nillkin Matte и Nillkin Fresh

 

 время скидок

 

   Дорогие читатели, мы затеяли разговор про выше представленные аксессуары – не просто так. Не за горами празднование Нового Года и многие из Вас еще не решили, что будут дарить своим  друзьям и близким. Данные изделия – это отличный подарок под елочку, тем более что в нашем магазине сейчас действует акция именно на эти две модели. Чехлы NillkinFresh можно приобрести по цене – 119 гривен, а чехлы Nillkin Matteза 99 гривен. Спешите! Подарите радость Вашим родным людям!

   На этом моменте мы подходим к завершению статьи, искренне благодарим Вас за уделенное нам внимание и желаем Вам продуктивной и успешной рабочей недели. В случае если у Вас появятся какие-либо вопросы, Вы можете в любой момент связаться с менеджерами магазина, которые обязательно предоставят Вам более детальное описание интересующего Вас товара. Всего Вам хорошего и заходите еще. С уважением, Интернет магазин itsell.com.ua.

ua ru
Свяжитесь с нами