ITsell

с 09-00 до 18-00

Согласно тарифам оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Приятная новость для жителей Киева! Открылся фирменный магазин itsell.com.ua!

Внимание! Мы открылись в Киеве!

 

торговый центр параллель 

 

   Добрый день, многоуважаемые покупатели! Интернет магазин itsell.ua приветствует Вас на страницах своего сайта и спешит сообщить радостную новость: «В Киеве открылся наш фирменный магазин itsell!». Теперь граждане, проживающие в городе Киев, могут вживую ознакомиться с ассортиментом, предлагаемой продукции, а также примерить любой чехол, соответствующий модели Вашего девайса.

   Для нас основная задача – это обеспечить клиентам качественное обслуживание и максимально упрощенный процесс взаимодействиям с нашим магазином. Мы занимаемся продажей исключительно качественных, оригинальных товаров, рассчитанных на долгосрочную работу при любых условиях.

 

Экономия времени и денег!

 

 наш магазин аксессуаров для телефонов теперь в Киеве

 

   Благодаря новому стационарному магазину, Вы можете не только получить полноценную информацию от наших специалистов, но и сравнить в реальной жизни преимущества или недостатки нескольких выбранных моделей чехлов. Кроме того, в случае приобретения защитной пленки на экран устройства, наши продавцы установят ее прямо на месте совершенно бесплатно.

   Наши цены приятно удивят Вас, а постоянным клиентам мы обеспечиваем хорошие скидки. Еще один приятный момент заключается в том, что в стационарном магазине осуществляется услуга самовывоза, которая экономит и время, и денежные средства.

 

Адрес магазина в Киеве

 

 магазин в киеве позволит сэкономить время и средства

 

   Адрес магазина itsell.ua в Киеве: метро «Позняки», г. Киев, ул. Мишуги 6, торговый центр «Параллель». Телефон: 044-331-37-72, время работы: с 10.00 до 22.00. Мы надеемся, что новый магазин окажется для Вас полезным помощником. Мы всегда Вам рады, дорогие покупатели! Удачных покупок и хорошего настроения! 

 

ждем вас, дорогие покупатели!

ua ru
Свяжитесь с нами