ITsell

с 09-00 до 18-00

Согласно тарифам оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Приятная новость для владельцев Samsung Galaxy S 3 i9300! Шикарные накладки Dreamplus!

 

    С добрым утром, наши дорогие читатели! Сегодня, как обычно, у нас есть для Вас приятная новость, которая сообщает о появлении новейшей коллекции накладок для смартфона Samsung Galaxy S 3 i9300 – Dreamplus! Разработчики каждый раз радуют нас чем-то оригинальным, но и в этот раз они не ошиблись с выбором дизайна и произвели чудесный вариант качественных накладок.

    Интернет магазин itsell.ua предлагает Вашему вниманию рассмотреть некоторые модели Dreamplus, которые обязательно произведут неизгладимое впечатление. Такого рода новинки станут не только оптимальным способом защиты смартфона Samsung Galaxy S 3 i9300, они также будут великолепно смотреться у Вас в руке, придавая Вам стиль и гламур.

    Несмотря на похожую структуру моделирования аксессуаров, на один материал, из которого они выполнены, явные отличия все же имеются и, конечно же, в первую очередь – это внешняя текстура. Компания Dreamplus постаралась на славу, создав эти чудесные накладки, ведь, это может стать не только необходимостью для своего устройства, но и отличным подарком для близкого человека, к примеру, на какое-то торжество.

    Разве может не понравиться, скажем, накладка Dreamplus Persian Series для Samsung Galaxy S3 i9300? Такое прекрасное изобретение подкупает и качеством производства, и стразами, которые обсыпаны вдоль лицевой части. Dreamplus Persian Series прослужит долгое время своему пользователю и сохранит неприкосновенный, даже лучше сказать, девственный вид корпуса телефона.

    Что касается накладки Dreamplus Eileen Metal Ring Series для Samsung Galaxy S3 i9300, то здесь стоит отметить уникальную расцветку, которая представляет собой красный, золотой и фиолетовый цвет. Кстати, отличительной чертой данного аксессуара является наличие стразов в зоне камеры, вспышки и в нижней части.

    Конечно же, накладка обладает специальными вырезами под гарнитуру, зарядное устройство, камеру, динамики и т.д. Все это доставит Вам наибольшее удобство в момент управления девайсом и предоставит быстрый и легкий доступ к базовым функциям. Крепкие боковые держатели надежно фиксируют мобильное устройство в накладке, исключая любую возможность выпасть и получить неприятные повреждения, несущие за собой опасные последствия.

    И третий экземпляр – накладка Dreamplus Persian Safari Series для Samsung Galaxy S3 i9300. Представленную модель мы уже видели на Samsung Galaxy Note GT N7000, поэтому прекрасно знаем, что она собой представляет. Системные характеристики не отличаются от двух предыдущих накладок, а вот внешняя сторона выполнена в ином стиле, что и делает этот аксессуар оригинальным.

    Стразы, которые покрывают накладку, располагаются таким образом, что создают своего рода, изображения, напоминающие окрас ягуара, зебры и даже маленькие ромашки. Каждая такая накладка отличается от своих собратьев, благодаря хорошо продуманной задумке авторов, вероятно, это и подкупает пользователей. Вообще, Dreamplus Persian Safari Series - это модная и качественная защита Samsung Galaxy S3 i9300 на каждый день!

    Уважаемые владельцы Samsung Galaxy S3 i9300, приобретая один из выше предложенных примеров, Вы обеспечите безопасное существование своему смартфону. А если Вы надумали, все же, купить такую продукцию, тогда позвоните по нашим номерам телефонов и менеджер магазина в доступной форме объяснит интересующую Вас информацию. На этом мы прощаемся с Вами, но не надолго, всего лишь, до завтра. Спасибо за внимание и удачного Вам дня!

ua ru
Свяжитесь с нами