ITsell

с 09-00 до 18-00

Согласно тарифам оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Приближается День автомобилиста и дорожника! Время выбирать подарки.

С Днем автомобилиста, водители!

   Приветствуем всех автолюбителей, а также гостей нашего сайта! Мы очень любим праздновать знаменательные события и при этом одаривать наших клиентов приятными подарками, поэтому и подготовили тематическую статью в честь предстоящего Дня автомобилиста и дорожника.

   На сегодняшний день большая часть населения обладает мобильными телефонами и планшетами, а некоторые даже используют эти аппараты, в качестве GPS-навигаторов, которые очень помогают выбраться из незнакомых точек в момент путешествия в автомобиле. Однако без специальных креплений Вам не удастся одновременно следить за картой и управлять автомобилей, так как рассеянность внимания может способствовать созданию опасной ситуации на дороге.

Зачем нужны автодержатели и автомобильные зарядные устройства

автомобильные аксессуары

   Что же делать, чтобы не терять бдительность и при этом спокойно анализировать путь, прокладываемый GPS? Интернет магазин itsell.ua нашел ответ на этот вопрос – покупка автодержателей для смартфонов и планшетов. А для того чтобы Вы были уверены на 100%, что устройство не сядет в самый неподходящий момент, мы предлагаем Вам еще приобрести автомобильное зарядное устройство.

   Итак, для наших многоуважаемых автомобилистов мы отобрали несколько моделей, разных по типу, конструкции и даже дизайну. К сожалению, мы не можем представить Вам полный ассортиментный ряд изделий в этом обзоре, но, если Вы перейдете в раздел «общие аксессуары» и выберите категорию «автомобильные зарядные устройства» или «универсальные автодержатели» перед Вами раскроется полный список разнообразных приспособлений от ведущих производителей. А пока, давайте рассмотрим примеры:

АЗУ IHAVE Bullet (2USB 12-24V 5V/2.1A)

автомобильное зарядное устройство IHAVE Bullet

   1. АЗУ IHAVE Bullet (2USB 12-24V 5V/2.1A). Прибор изготовлен из поликарбоната и алюминиевого сплава. Жесткий каркас исключает деформацию и поломку. Встроен светодиодный индикатор состояния заряда батареи. Имеются 2 порта-USB для подключения 2-х гаджетов одновременно. Благодаря компактным размерам, устройство не занимает много места в салоне.

   Входное напряжение составляет DC12V - 24V; выходное напряжение - 5.0V - 2.1A (макс). Совместимость – универсальная. В комплекте предоставляется кабель-microUSB с длиной 90 см и руководство пользователя по эксплуатации.

Автодержатель IHAVE B.Bird

автодержатель IHAVE B.Bird

   2. Автодержатель IHAVE B.Bird. В процессе производства в основу легки такие материалы как: поликарбонат, пластик ABS, термопластичный полиуретан и обычный силикон. Устанавливается держатель непосредственно на лобовом стекле и происходит это за счет вакуумной присоски.

   Диаметр присоски – 70 мм, а вес самого прибора – 83 г. Исходя из этих данных, можно сказать, что B.Bird достаточно легкий и компактный. Максимальное открытие фиксатора, который удерживает смартфон внутри себя, составляет 112 мм и это максимум. Данный тип держателя подходит к девайсам с диагональю экрана до 6 дюймов. Вращается конструкция на 360 градусов, обеспечивая водителю прекрасную видимость под любым углом.

Автодержатель для планшета 10 дюймов на торпеду Kropsson HR-P850FTP

Автодержатель для планшета 10 дюймов на торпеду Kropsson HR-P850FTP

   3. Автодержатель для планшета 10 дюймов на торпеду Kropsson HR-P850FTP. Это творения выдающейся фирмы Kropsson создано из лучших материалов, а поверхность обработана покрытием soft-touch, предотвращающим образование царапин, истирания и других мелких неприятностей.

   Максимально допустимый размер – 200 мм, а минимальный – 150 мм. Толщина – до 20 мм. Присутствует крутящийся момент, вращающий крепление на 360 градусов вокруг своей оси. Конструкция дает возможность регулирования вверх и вниз, вправо и влево. Устанавливается приспособление, с помощью гелиевой присоски, на приборной доске автомобиля.

   Дорогие друзья, каждый из представленных выше товаров, Вы можете купить по приемлемой цене на сайте itsell.ua. Для получения консультации и уточнения всех нюансов, свяжитесь с менеджерами отдела продаж. На этом все, мы с Вами прощаемся до новых встреч. Удачи! 

ua ru
Свяжитесь с нами