ITsell

с 09-00 до 18-00

Согласно тарифам оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Превратите обычный телевизор в Smart TV с помощью Xiaomi Mi Box Mini!

Нет предела совершенству Xiaomi

телевизионная приставка на Android

   Здравствуйте, уважаемые читатели, а также посетители нашего Интернет магазина itsell.ua! В сегодняшнем выпуске мы подготовили для Вас увлекательную новость о приборе, который в долю секунды сделает из старого телевизора конфетку с возможностями Smart TV. Уже стало интересно? Тогда оставайтесь с нами и читайте дальше.

   На сегодняшний день порядка двух миллиардов человек в свободное от работы время смотрят фильмы, мультики, новости и прочие программы по телевизору. Если раньше людям были открыты лишь считанные каналы, то сейчас их количеству нет предела. Кто-то устанавливает спутниковую антенну, кто-то оформляет договор со специальными компаниями, а кто-то уже давно пользуется компактной приставкой, обеспечивающей не только доступ к множеству каналов, но и имеет выход в Интернет. По сути, это маленькое чудо заключает в себе функции персонального компьютера.

Особенность Xiaomi Mi Box Mini – компактные размеры

Xiaomi Mi Box Mini обзор

   Любопытно, что компания Xiaomiтакже проявила интерес к этой сфере деятельности. Еще в середине января она представила миру Xiaomi Mi Box Mini – телевизионную приставку, которая поступит в продажу на рынок многих стран по цене долларов. Кстати, заявленная стоимость считается весьма приемлемой.

   Внешне устройство напоминает коробочку, но на самом деле, в крох заключен невероятный потенциал, способный превратить телевизор в Smart TV, при этом, не затрачивая крупные денежные средства. Несмотря на то, что уже существует ряд аналогичных приборов, конкурировать им с Xiaomi будет трудно, ведь ее Mi Box Mini представляет собой миниатюрную модель, размеры которой не уступают USB-подзарядкам.

Аппаратная начинка

оригинальные чехлы для гаджетов

   Теперь давайте посмотрим, какими техническими характеристиками оснащена «диковинка:

- четырехъядерный процессор MediaTek MT8685 ARM Cortex-A7 с тактовой частотой 1,3 ГГц;

- объем оперативной памяти составляет – 1Гб;

- объем дискового пространства составляет – 4 Гб;

- присутствует выход HDMI;

- беспроводные модули: Bluetooth 4.0, Wi-Fi;

- поддержка Dolby и DTS;

- операционная система – Android 4.4 KitKat с фирменным интерфейсом.

   Пока что это вся известная нам информация, но как только в сети отобразятся еще какие-нибудь данные, мы обязательно Вас оповестим. Благодарим за внимание. Удачного дня. С уважением, команда itsell.ua.

 

ua ru
Свяжитесь с нами