ITsell

с 09-00 до 18-00

Согласно тарифам оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Празднуем Новый год вместе с магазином itsell.com.ua!

Яркие атрибуты в честь долгожданного праздника

TPU Pearl Lines чехол для LG D405 L90

   Интернет магазин itsell.ua счастлив приветствовать гостей на страницах своего сайта! На календаре вырисовывается дата 9 декабря и это означает, что до праздника остается совсем мало времени. Если Вы все еще находитесь в поисках подходящего подарка, у нас есть для Вас отличное предложение – чехлы для LG D405 L90.

   Серия подобных аксессуаров носит имя «Pearl Lines» и это не случайно, ведь глянцевая поверхность украшена дизайнерами еле заметными полосами, пересекающими всю площадь лицевой стороны. Цветовая палитра достаточно обширная: в ее арсенале можно встретить такие цвета, как красный, розовый, зеленый, голубой и фиолетовый. Веселые оттенки, не правда ли? А как красиво они будут смотреться на смартфоне, создавая эффект красочных елочных игрушек.

Гибкость и эластичность материала

TPU накладка для смартфона

   Изделия выполнены из гибкого силикона, который, благодаря своей повышенной прочности и эластичности, способен легко принимать форму устройства, плотно прилегая к его задней панели и боковым граням. При этом стоит отметить, исключается пропускание пыли и влаги. А, учитывая упругость материала, активно наблюдается функция амортизации в процессе падения на пол, в результате чего, вся сила удара переходит непосредственно на сам чехол.

   В дополнение ко всему, проектировщики предусмотрели открытый доступ к камере, динамику, регулятору громкости и внешним портам девайса, что позволит пользователю незатруднительно подключить подзарядку или, скажем, наушники. В том случае если Вас смущают обнаженные разъемы, Вы можете приобрести отдельно специальные заглушки, внешне напоминающие стильный элемент декора.

Накладка легко очищается

яркие аксессуары для LG D405 L90

   Учитывая тот факт, что накладка способна растягиваться и вновь возвращаться в исходное состояние, можно смело утверждать, что авторы гарантирую долговечность продуктов и исключение их деформации. Смелое оформление с сочетанием ультратонкого дизайна позволяет подчеркнуть всю роскошь и самобытность электронного друга.

   Не переживайте за загрязнения, от них поможет избавиться обычная вода из под крана, с помощью которой Вы избавите атрибут от неприятных пятен и следов. В руках и на поверхности наблюдается функция анти-скольжение, обладающая превосходным сцеплением.

Защитите дисплей с помощью пленки

Защитная пленка Auris для LG D405 L90

   Дорогие друзья, мы прекрасно понимаем, что представленный аксессуар обеспечивает защиту лишь тылу девайса, в то время как сенсорный экран совершенно не прикрыт. Однако и для этой проблемы также имеется решение – пленка.

   Полимерная пленка обладает уникальным стойким свойством, направляющим всю свою силу на безопасность обличья устройства. Интересно то, что прозрачная версия аккуратно клеится на стекло с помощью электростатики, а после извлечения не оставляет после себя никаких отпечатков. Отклик дисплея остается прежним, чувствительность не снижается. Изображение не меняется в худшую сторону и продолжает радовать своей насыщенность, яркостью и должной резкостью.

   Совместите приятное с полезным! Сделайте себе подарок в виде такого помощника! Уверяем Вас, это того стоит. С уважением, Интернет магазин itsell.ua.

ua ru
Свяжитесь с нами