ITsell

с 09-00 до 18-00

Согласно тарифам оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Праздничный смартфон Signature Touch Clous de Paris от Vertu!

От Vertu с любовью

Signature Touch Clous de Paris обзор

   Многие страны мира 14 февраля отмечают День святого Валентина или как еще принято его называть – День всех влюбленных. В этот особенный праздник две любящие половинки соединяются, объясняются в своих чувствах, преподносят друг другу подарки и открытки в виде сердечка. Вокруг все пропитано эмоциями, радостью и счастьем.

   Компания Vertu тоже решила выделить это число в календаре и представила публике специальную версию телефона в честь Дня святого Валентина – Signature Touch Clous de Paris.

Дизайн аппарата для влюбленных

смартфон премиум-класса Signature Touch Clous de Paris

   Примечательным в новинке является то, что она была сконструирована вручную с использованием дорогостоящих материалов: титановый сплав, поликристалл сапфира, вставки из драгоценных камней. Задняя сторона устройства покрыта сталью с гильошированным фоном и кожей крокодила черного цвета.

   Что касается технического оснащения, смартфон получил сенсорный дисплей FullHD с диагональю 4,7 дюйма с разрешением, делающим изображение более четким и детализированным. В роли аппаратной начинки выступает 4-х ядерный процессор Snapdragon Qualcomm 800 с тактовой частотой 2,3 ГГц.

Начинка и спецификации

цена Signature Touch Clous de Paris

   Объем оперативной памяти составляет 2 Гб, а внутренняя – 64 Гб. За автономную работу гаджета отвечает встроенная аккумуляторная батарея с емкостью 2275 мАч. Предусмотрена поддержка 4GLTE сетей, Qi – беспроводная зарядка, акустическая система BangandOlufsen. Оперативная система – Android 4.4.2 KitKat.

   Яркие и красочные фотографии получаются, благодаря основной камере с матрицей 13 Мп с двойной вспышкой LED от компании Hasselband. Общаться в Skype, а также получать удовольствие от снимков селфи поможет фронтальный модуль 2,1 Мп.

Доступен для покупки за 11800 фунтов стерлингов

анонс Signature Touch Clous de Paris

Производитель снабдил детище фирменным сервисом Vertu вроде услуг персонального менеджера и системой защиты Certainty, занимающейся защитой устройства в целом, его личной информации и даже самого владельца.

Представленный флагман уже поступил в продажу на полки официального магазина по цене 11800 фунтов стерлингов. Со временем посмотрим, много ли у него появилось поклонников, а пока прощаемся с Вами до следующих выпусков. Пока! С уваєением, интернет магазин itsell.ua.

ua ru
Свяжитесь с нами