ITsell

с 09-00 до 18-00

Согласно тарифам оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Поздравляем всех влюбленных с этим прекрасным праздником 14 февраля - День Святого Валентина! И предлагаем Вашему вниманию вариант подарка в виде чехла для мобильного телефона!

 

    Добрый день, уважаемы посетители и гости нашего Интернет магазина itsell.ua! Уже канун удивительного, даже нужно сказать, романтического праздника 14 февраля – День Святого Валентина или как его называют «День влюбленных».

   Так приятно знать, что рядом находится та самая вторая половинка, которую мы ищем на протяжении всей своей жизни. Удивительно, что еще в 90-х этот замечательный праздник не отмечался! В настоящее время, люди еще за неделю готовят различные сюрпризы, подарки, сувениры и знаменитые открытки «Валентинки», в которых они признаются в чистой и откровенной любви своим самым близким, дорогим и любимым людям.

   Вот как раз для того момента, имеются ввиду подарки, мы и решили создать целый раздел, названный 14 февраля. Такой раздел полностью посвящен той партии аксессуаров, а именно чехлов, которые мы предлагаем Вашему вниманию в качестве приятного и в то же время, полезного подарка своей любимой половинке.

   Представляем Вам уже ранее замеченный чехол - SGP Anne Rossi, изготовленный специально для Samsung Galaxy S2 i9100. Очень милый, элегантный и в то же время, качественный и стильный чехол, который изготовлен из натуральной кожи. Такой аксессуар идеально подойдет Вашей модели телефона по всем своим параметрам.

   Кроме того, мы предлагаем Вам рассмотреть такую кандидатуру, как кожаный чехол Zenus Color Point для Samsung Galaxy S 2 i9100. Прекрасная модель, с очень приятной расцветкой. Отличное качество, 100% гарантия полноценной защиты от повреждений. Чехол – находка!

   Кожаный чехол SGP Argos, произведенный по специальным технологиям для Samsung Galaxy S2 i9100 тоже является шикарной моделью чехла, которая обеспечит полную сохранность смартфона. С таким аксессуаром, можете даже не беспокоиться за безопасность своего устройства, ведь оно в надежных руках!

   Еще мы хотели бы представить Вам прекрасную версию чехла для Samsung N7000 Galaxy Note – это чехол Zenus Color Edge Diary. Данный чехол выполнен из натуральной кожи прекрасного качества. Мягкая внутренняя отделка сохранит в целости и сохранности дисплей смартфона.

   Благодаря прочной застежке, Ваше устройство будет надежно зафиксировано, и ему не будет угрожать выпадение из чехла и наличие повреждений, как на корпусе, так и на дисплее.

   В качестве примера подарка своему любимому или же любимой, предстает уникальный чехол, который изготовлен не из натуральной кожи, однако благодаря тому, что заменитель кожи очень качественный, его происхождение даже не будет Вас волновать и беспокоить. Уверяем Вас, такой чехол, как Zenus Masstige Block Folio для Samsung N7000 Galaxy Note, обеспечит полную защиту устройству – это 100%.

   Ну, а если же Ваша половинка является владельцем планшета, то мы представляем Вашему вниманию чехол SGP Leinwand для Samsung Galaxy Tab 10.1. В качестве повседневной защиты фирма SGP предлагает новую модель чехла, обеспечивающую сохранность Samsung Galaxy Tab 10.1 в любых условиях.

   Благодаря тому, что кожаный чехол  SGP Leinwand - ультратонкий, он еще более элегантно будет смотреться на моделе Вашего телефона. Можно сказать, что данный аксессуар - это прекрасная ручная работа, выполненная без единого шва.

   Кожаный чехол Zenus Color Edge идеально подойдет для планшета Samsung Galaxy Tab 10.1. Данная моделaь чехла изготовлена из натуральной кожи, приятной на ощупь. Представленный кожаный чехол предоставит абсолютную сохранность телефона от любых повреждений. В комплекте предоставляется специальная подставка под чехол и держатель для ладони.

   Дорогие влюбленные, в качестве хорошего и практичного подарка мы предлагаем Вам рассмотреть и другую продукцию, которая размещена на нашем сайте – это могут быть и стилус для емкостного экрана, и оригинальная батарея и док станция, ну и многое другое.

   Заходите в наш Интернет магазин и познакомьтесь со всем ассортиментом, уверяем Вас, Вы не разочаруетесь! А если же Вы заинтересованы приобрести что-либо для своего любимого или любимой, Вы можете с легкостью связаться с нами с помощью нашей контактной информации, а также Вы можете сделать это с помощью
ICQ и страницы Вконтакте. Мы ждем Вас! Спасибо за внимание и заходите чаще к нам на сайт! Удачи! Желаем Вам хорошо провести этот прекрасный февральский праздник!

ua ru
Свяжитесь с нами