ITsell

с 09-00 до 18-00

Согласно тарифам оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Пора за обновками! Нарядите планшет Asus MeMO Pad HD 7 ME173 в новый чехольчик и почувствуйте уверенность за его безопасность!

Лето – это настоящая сказка

   Добрый день, дорогие друзья! Интернет магазин itsell.ua приветствует Вас и спешит порадовать очередной новостью, в центре внимания которой, на этот раз будет устройство Asus MeMO Pad HD 7 ME173. Желаем Вам приятного времени препровождения, наслаждайтесь чтением.

   Летний сезон в самом разгаре. За окном светит жаркое солнце, посылающее нам свои согревающие лучи, на море трепещет сверкающая водичка, жаждущая освежить всех в своих ласковых и шумных волнах. Эта картина очень красиво смотрится на фоне чистого голубого неба, где нет ни единого облачка. И в голове появляется лишь одна мысль: «Вот она, сказка!».

Отдыхая на пляже, позаботьтесь о безопасности Asus MeMO Pad HD 7 ME173/ME173X

Кожаный чехол-книжка TTX (360 градусов) для Asus MeMO Pad HD 7 ME173

   А теперь представьте, как Вы нежитесь на золотистом песочке, окунаясь в мир увлекательной книги, которую Вы читаете на планшете. Вы окружены идеальной атмосферой покоя и отдыха, ни что не может навредить этой идиллии, за исключением того, что в незащищенные порты девайса может попасть песок или вода.

   Уважаемые пользователи, не стоит огорчаться из-за данной проблемы, ведь ее легко решить с помощью специального аксессуара, разработанного именно для предотвращения появления повреждений на корпусе гаджета. Разумеется, если внешняя оболочка будет целой, внутренние комплектующие будут также в целости и сохранности.

Чехол в форме книжки с функцией подставки и вращением на 360 градусов

чехол с функцией подставки

   Замечательным защитником для Asus MeMO Pad HD 7 ME173/ME173X станет кожаный чехол-книжка TTX (360 градусов). Это чудо спроектировано с учетом всех особенностей аппарата и предоставляет ему полноценную сохранность. Материал с зернистой фактурой не оставляет пятна и следы от отпечатков пальцев, прекрасно очищается, в случае загрязнений и пропускает влагу и пыль во внешние выходы.

   Внутренняя часть представлена в виде мягкой микрофибры, способствующей своевременной и эффективной защите экрана. Царапины, сколы и потертости не потревожат Вас в процессе эксплуатации и все это, благодаря такому замечательному товарищу как чехол-книжка TTX. Кстати, для того чтобы Ваша работа была максимально удобной и простой, авторы встроили в изделие функцию трансформации в компактную подставку и наградили возможностью вращаться на 360 градусов. Теперь картинка будет четкой и красочной под любым углом.

Специальные отверстия под базовый функционал

чехол с вращением на 360 градусов

   Помимо всего прочего, в ассортименте присутствует богатый выбор цветов, среди которых есть зеленый, красный, сиреневый, черный, синий, розовый и белый. Подбирайте охранника для гаджета и украшение для себя со вкусом!

   Благодаря аккуратно проделанным отверстиям под базовые функции Asus MeMO Pad HD 7 ME173/ME173X, Вам не придется извлекать устройство из чехла для эксплуатации. Если Вы хотите подключить зарядное устройство или произвести фото/видеосъемку, воспользуйтесь предусмотренными вырезами и проемами.

Надежная система фиксации

планшет фиксируется

   Прочный пластиковый каркас надежно фиксирует девайс и исключает вероятность выпадения на пол. Очень важно, что в данном творении создано все для практичности и комфортабельности пользователя. Ваш электронный друг еще долгое время будет радовать Вас своей безупречной работоспособностью и новейшей внешностью.

   На этом моменте мы завершаем статью и благодарим Вас за внимание. В том случае если у Вас возникнут какие-либо вопросы, позвоните нам, и менеджеры предоставят Вам детальный обзор любого товара. Удачных покупок и приходите еще! С уважением, Интернет магазин itsell.ua.

ua ru
Свяжитесь с нами