ITsell

с 09-00 до 18-00

Согласно тарифам оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Понижение цен на продукцию ROCK NakedShell series и New NakedShell series!

   Доброе утро всем, кто сейчас с нами! Спасибо, что Вы нас читаете. Сегодня мы подготовили для Вас чудесную новость: понижение цен на продукцию ROCK New NakedShell series и ROCK NakedShell series. Вам интересно, какие именно модели попали под эту акцию? Тогда этот перечень для Вас:

 

 

Пластиковая накладка ROCK NakedShell series для Apple iPod Touch 5

Пластиковая накладка ROCK NakedShell series для HTC 8X

Пластиковая накладка ROCK NakedShell series для Nokia Lumia 510

Пластиковая накладка ROCK NakedShell series для Nokia Lumia 820

Пластиковая накладка ROCK NakedShell series для Nokia Lumia 920

Пластиковая накладка ROCK NakedShell series для Samsung i8190 Galaxy S3 mini

Пластиковая накладка ROCK NakedShell series для Samsung N7100 Galaxy Note 2

Пластиковая накладка ROCK New NakedShell series для Samsung N7100 Galaxy Note 2

Пластиковая накладка ROCK New NakedShell series для Samsung s6802 Galaxy Ace Duos

Пластиковая накладка ROCK NakedShell series для Samsung S7562 Galaxy S Duos

Пластиковая накладка ROCK New NakedShell series для Samsung S7562 Galaxy S Duos

 

   Теперь выше представленные пластиковые накладки будут стоить 115 гривен, ну разве, это не прекрасно?! Ваше устройство будет выглядеть очень стильно и эффектно с таким аксессуаром, тем более, что по такой цене можно приобрести несколько вариантов расцветок.

   Например, Вы являетесь обладателем смартфона HTC 8X и хотите защитить его от царапин и других неприятностей, чтобы это чудо техники прослужило Вам, как можно дольше, тогда Вам стоит обратить внимание на пластиковую накладку ROCK Naked Shell series, которая все это сможет предоставить. Вы только взгляните на дизайн, цветовое решение и вообще, форму, в целом. Благодаря своей утонченности и высокому качеству производства, накладка не будет визуально увеличивать габариты девайса.

   Наличие удобные вырезов сделает Вашу работу с телефоном намного комфортнее и быстрее, ведь Вам не придется извлекать HTC 8X из чехла в процессе эксплуатации. Пластик - это материал, из которого выполнено изделие, и который предоставит качественную, полноценную защиту устройства от всякого рода внешних повреждений.

 

 

   Модель накладки ROCK New Naked Shell serie тоже очень интересная и изящная. Для примера возьмем Samsung N7100 Galaxy Note 2. Это изделие представлено в четырех цветах: белый, розовый, желтый и серый. Каждый оттенок, по-своему, хорош и оригинален. Устройство великолепно смотрится в данном чехле. Конечно же, авторы предусмотрели все необходимые отверстия для быстрого и удобного доступа к базовым функциям.

   Такая накладка идеально подходит по всем параметрам Samsung N7100 Galaxy Note 2, подчеркивая все его особенности и положительные качества. Благодаря прочному пластику, аксессуар прослужит Вам и Вашему смартфону не малый срок, уж будьте в этом уверены.

   Уважаемые покупатели, если Вас заинтересовал представленный товар и его нынешняя цена, позвоните менеджерам Интернет магазина itsell.ua и тогда это чудо будет Вашим всего за 115 гривен. Ждем Вашего звонка. Благодарим за внимание, приходите еще. Всего Вам хорошего и удачного дня!

ua ru
Свяжитесь с нами