ITsell

с 09-00 до 18-00

Согласно тарифам оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Подарки от SGP, а как Вы думаете, для кого? - Правильно, для Samsung i9300 Galaxy S3!

 

   С добрым утром, Вас, многоуважаемые гости нашего сайта Интернет магазина itsell.ua! Радостный, солнечный день сулит удачу и хорошее настроение, а от нас, в качестве приятного сюрприза, новость о поступлении оригинальных аксессуаров для Samsung i9300 Galaxy S3.

   Так хорошо, когда со всех сторон окружают какие-то приятности, вот, как в данном случае с новинками от компании SGP, которая разработала необычные чехлы и накладки для Samsung i9300 Galaxy S3. Данная фирма, на удивление, чуть ли не каждую неделю удивляет своими выдумками, которые пользуются большим спросом и успехом у многих пользователей мобильных устройств. В этот раз авторы предлагают нашему вниманию осеннюю коллекцию изделий: кожаный чехол SGP Ultra Flip для Samsung i9300 Galaxy S3 и накладка SGP Neo Hybrid Lumi Series для Samsung i9300 Galaxy S3.

   Интересно наблюдать за безграничной фантазией изготовителей, даже в новинках этого сезона присутствует своя изюминка и своеобразность. К примеру, давайте рассмотрим первый вариант - кожаный чехол SGP Ultra Flip для Samsung i9300 Galaxy S3. Про данную модель можно сказать многое, только взглянув на ее дизайн, выполненный в стиле удобной книжки, а также на не вызывающую расцветку, благодаря которой, чехол выглядит очень стильно.

   Однако мы решили не уделять особого внимания тонкостям аксессуара для того, чтобы глубже раскрыть все особенности характеристик. Итак, в первую очередь, мы предлагаем Вам взглянуть на качество кожи, которая и послужила материалом производства. Натуральная кожа очень мягкая на ощупь и в то же время, прочная, что послужит прекрасным фактором в процессе защиты смартфона Samsung i9300 Galaxy S3.

   Цветовая гамма состоит из четырех цветов: оливковый, белый, желтый и синий, но стоит отметить, что в настоящее время в наличии имеется только оливковый чехол. Что касается способа фиксации, то здесь имеет место быть крышка, покрытая мягкой тканью, которая сохранит дисплей от царапин, потертостей, пыли и т.д. Кстати, никаких магнитных застежек нет.

   Имеются удобные вырезы под гарнитуру, кабель, зарядное устройство, камеру и динамик, что предоставляет пользователю легкий доступ ко всем функциям.

   Еще одной потрясающей находкой, которая идеально подойдет любителям комфорта и удобства - накладка SGP Neo Hybrid Lumi Series для Samsung i9300 Galaxy S3. Это чудо создано с учетом всех параметров телефона, благодаря чему, идеально подчеркивает его габариты и не придает громоздкий вид.

   При изготовлении накладки, были использованы только высококачественные материалы, поэтому она прослужит своему хозяину не маленький срок. Как не странно, расцветка, как и в предыдущей модели, затрагивает цвета осенней листвы.  Помимо всего прочего, важным моментом является то, что накладка SGP Neo Hybrid Lumi Series не подвержена деформации.

   Данное изделие надевается на устройство без всяких трудностей и так же, извлекается, не оставляя при этом, ни единой царапины. Предусмотрены специальные отверстия под базовые выходы телефона, продумана крепкая и надежная фиксация, удерживающая аппарат внутри чехла. А в качестве приятного подарка для покупателей, в комплекте с аксессуаром, предоставляется защитная пленка на сенсорный экран смартфона.

   Дорогие читатели, а также покупатели и гости нашего сайта, защита устройства - это важная часть в процессе его эксплуатации, если Вы хотите, чтобы оно прослужило Вам большой срок, подумайте о его безопасности, которую предоставит защитный чехол. На этом мы прощаемся с Вами до завтра, спасибо за внимание и всего Вам хорошего!

ua ru
Свяжитесь с нами