ITsell

с 09-00 до 18-00

Согласно тарифам оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Подарки для второй половинки на 14 февраля.

Скоро День святого Валентина

подарок на день святого валентина

   Доброе утро, уважаемые читатели! А Вы уже начали готовиться к 14 февраля? Нашли подходящий подарок для любимой девушки, который сразит ее на повал, как стрела Купидона? Если Вы столкнулись с трудностью выборы или же у Вас закончились оригинальные идеи, чехол для смартфона станет прекрасным вариантом.

   Дорогие мужчины, женщина нежна, как лепесток алой розы; она нуждается в заботе, ласке и внимании, а День святого Валентина – это еще один шанс поведать ей о теплых Ваших чувствах. Цветы, конфеты, мягкая игрушка, ужин при свечах – конечно, это очень романтично, но, к сожалению, слегка приелось. Девушки обожают сюрпризы, а в особенности такие, о которых они даже не задумывались.

   Чем же тогда удивить возлюбленную? Подумайте, какие вещи на сегодняшний день пользуются особой популярностью, что актуально и модно. Правильно – мобильные телефоны. Без этого маленького электронного друга не может обойтись ни один современный человек, поэтому мы уверены, что красивый чехольчик обязательно вызовет море эмоций и незабываемых впечатлений.

Чехол на 14 февраля в виде котенка

Силиконовый чехол

   В Интернет магазине itsell.ua размещено множество причудливых приспособлений, отличающихся по цвету, форме и подаче дизайна. Зная модель устройства Вашей девушки, а, также ориентируясь в ее вкусе и предпочтениях, Вы с легкостью подберете идеальный аксессуар.

   В качестве примера мы предлагаем Вам рассмотреть образцы для Apple iPhone 4/4S:

   1. Силиконовый чехол "Кошечка" для Apple iPhone 4/4S. Данное изделие представлено в образе милой кошечки с очаровательными голубыми глазками, длинными усиками, стройным хвостиком и симпатичным бантиком на мордочке. Стилисты сделали акцент на розовом цвете, который так хорошо сочетается с общим силуэтом.

   Такая женственная накладка не только предохранит гаджет от царапин, но и придаст его владелице изящный, мягкий внешний вид. Важно то, что даже в хмурый, пасмурный денек это чудо будет улыбаться хозяйке, напоминая о том, что жизнь прекрасна и она любима.

Славный мишка в День влюбленных

чехол на день влюбленных

   2. Силиконовый чехол "Мишка с фотоаппаратом" для Apple iPhone 4/4S. Все парни осведомлены, как девочки относятся к медвежатам, поэтому мы предлагаем Вам одежку для девайса в подобном стиле. Кофейный оттенок напоминает молочный шоколад, его тонкий вкус, сладость и приятную терпкость.

   Смешной мишка в платьице держит в своих крошечных лапках синенький фотоаппарат и словно хочет запечатлеть каждый момент жизни. Лишь взглянув на него, потом на яркое солнышко за окном, Ваша леди вспомнит, что она – самый счастливый человечек, ведь за ней ухаживаете Вы.

Элегантный зайка

Силиконовый чехол

   3. Силиконовый чехол "Ушки и хвостик" для Apple iPhone 4/4S. Отличается по задумке данный атрибут. Такой милашка с мохнатым хвостиком и длинными ушками не может остаться незамеченным. Дизайнеры исполнили модель в широкой цветовой гамме: белый, розовый, малиновый, фиолетовый.

   Примечательно то, что, несмотря на столь разный типаж накладок, она полностью идентичны в характеристиках. Материал конструкции – эластичный силикон. Поверхность – матовая, противостоящая появлению пятен и следов от отпечатков пальцев. Проделаны специальные отверстия для быстрого доступа к базовым функциям телефона. В момент установки изделия с точностью принимают форму аппарата, облегая его со всех сторон и не позволяя выпасть на пол.

   Разумеется, на наших витринах располагаются и другие вариации бамперов. Ознакомиться с полноценным списком товаров Вы сможете в каталоге, указывающем на определенную модель устройства. Приходите к нам за подарками для любимой, пусть этот день станет для нее лучшим! С уважением, itsell.ua.

ua ru
Свяжитесь с нами