ITsell

с 09-00 до 18-00

Согласно тарифам оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Планы Apple стать компанией на триллион долларов.

Apple – планы на будущее

чехлы для Apple

   Всеми любимый «яблочный» бренд считается самой дорогой компанией в истории. Удивительно, что та огромная популярность, которой сейчас пользуется Apple – это лишь начало и вполне может статься так, что в ближайшем будущем планка приподнимется еще выше и достигнет уровня в триллион долларов.

   О подобном стремлении эксперты не раз упоминали, однако в нынешнем году у мирового гиганта есть все шансы заполучить титул триллионной компании. Некоторые аналитики утверждают, что со временем стоимость «яблочных» акций увеличится на 40%, дотянувшись до суммы в 180 долларов, учитывая то, что на данный момент цена составляет 126,6 долларов.

Три причины успеха Apple

качественные аксессуары для Apple

   Брайан Уайт, аналитик из Cantor Fitzgerald Company, называет три причины, согласно которым очень скоро Apple займет место первой в мире корпорацией на триллион долларов:

   1. Успешные продажи «умных» часов AppleWatch. Бытует мнение, что за первый год, при условии хорошей производительности, фирма легко может реализовать порядка 20,6 000 000 штук.

   2. Завоевание китайского рынка. Не так давно производитель электронных технологий пребывал на шестой позиции списка Поднебесной, но с появлением iPhone 6 показатель значительно улучшился. Более того, количество, продаваемых смартфонов iPhone в Китае способно превысить число распроданных единиц в США.

   3. Корректно выполненные операции с акциями. Неоднократно руководство «Яблочка» демонстрировало свои умения грамотно оперировать доверенной ему документацией.

Сомнений нет - «яблоко» станет триллионным

Apple компания на триллион долларов

   Следует отметить, что слова, убеждения звучат достаточно обоснованно. Брайан Уайт является не единственным человеком, уверенным в достижении триллионной отметки. Точной даты, когда свершится это чудо, пока нет, но мы будет с удовольствием следить за событиями в электронном мире, чтобы не пропустить столь знаменательный исторический момент.

   Благодарим за внимание. Заходите чаще в рубрику новостей сайта itsell.ua, и Вы всегда будете в курсе всех событий. С уважением, администрация.

 

ua ru
Свяжитесь с нами