ITsell

с 09-00 до 18-00

Согласно тарифам оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Планшет iPad 4-го поколения уже появился.

   Здравствуйте, дорогие посетители Интернет магазина itsell.ua, мы рады приветствовать Вас снова на страницах этого сайта! Друзья, неожиданно для всех нас погода изменила свои планы и подарила нам еще несколько радостных, теплых денечков, которыми мы можем насладиться до прихода лютой зимы. Однако это не совсем то, что мы хотели бы с Вами сегодня обсудить, вернее, новость этого дня носит совершенно иной характер, а именно появление новой позиции в разделе устройств Apple. Наверное, Вы уже догадались, о чем пойдет речь и Вы правы! С удовольствием сообщаем Вам, что теперь на сайте itsell.ua Вы сможете приобрести аксессуары для iPad 4.

 

   Вроде еще недавно любители планшетов активно приобретали iPad 3 и даже не представляли о том, что в скором времени появится новый, более усовершенствованный планшет, который, возможно, будет даже стоять на ступень выше своего предшественника, хотя судить и делать выводы, касательно данной темы, сложно и не в наших обязанностях. Тем более что здесь уже должен судить потенциальный владелец такого аппарата.

   Итак, мы немного отклонились от сути, ради которой мы с Вами собрались, поэтому переходим уже к основной части статьи, к знакомству с новым представителем линейки iPad - iPad 4-го поколения, а также с ассортиментом защитной продукции, которая предоставит полноценную защиту и сохранность нового внешнего вида устройства. AppleiPad 4. В первую очередь, хотелось бы отметить, что данный прибор является Интернет - планшетом и был представлен компанией - производителем на презентации в Сан-Хосе 23 октября 2012 года. Продажи новинки уже начались 2-го ноября, так что любители фирмы "Яблочко" могут уже полюбоваться на iPad 4 на витринах магазинов, где это чудо техники смирно ждет своего покупателя. 

 

 

   Теперь, что касается характеристик: процессор – Apple A6X, Lightning разъем и поддержка сетей 4G LTE. Что еще очень интересно, так это то, что согласно некоторым данным, которые располагаются в сети Интернет, разработчики компании Apple  собираются приостановить выпуск планшетных устройств модели iPad 3. Так, возвращаемся к характеристикам, на верхней части корпуса размещаются 4 кнопки - Home, качелька регулирования громкости, кнопка Вкл. / Выкл. и переключатель. Имеется трёхосевой акселерометр, поддерживается Wi-Fi 802.11 a/b/g/n и Bluetooth 4.0.

   Планшет iPad 4 обладает следующим объемом памяти: 16, 32 и 64 Гб. Помимо этого всего, представленный девайс оснащен двумя камерами - задняя камера 5 МП, обладающая возможностью записывать видео 1080p и фронтальная камера 1,2 МП, поддерживающая видео 720p HD. Дисплей с диагональю 9,7 дюйма имеет разрешение 2048 х 1536 пикселей. Кстати, а батарея данного устройства - это литий полимерный.

 

 

   Полагаем, у Вас появился вопрос, а чем же отличается 4-я модель iPad от iPad 3. Здесь все очень просто, обратите внимание только на следующую информацию, которая показывает значительные отличия iPad 4 от iPad 3 - Apple A6X двухядерный мощный процессор с тактовой частотой 1.4 ГГц. Какова же стоимость этой новинки? - 16GB: $499 и $629; 32 GB: $599 и $729; 64GB: $699 и $829.

   Уважаемые читатели, как мы и обещали выше, мы предоставляем Вам перечень аксессуаров, которые Вы можете приобрести для iPad 4:

1. Кожаный чехол для New ipad / ipad 3 / ipad 4

2. Кожаный чехол SGP Zipack Series для New ipad / ipad 3 / ipad 4

3. Наклейка SGP Skin Guard для New Ipad / iPad 3 / iPad 4

4. Кожаныйчехол Issentiel Prestige Ultra Slim Collection для New Ipad / iPad 3 / iPad 4

5. Кожаный футляр Issentiel Folio для New Ipad / iPad 3 / iPad 4

6. Накладка Dreamplus Persian Plus Series для New ipad / ipad 3 / ipad 4

7. Пластиковая накладка Nillkin Snow & Grit series для New ipad / ipad 3 / ipad 4

8. Кожаныйчехол Nillkin Spherical Lines для New ipad / ipad 3 / ipad 4

9. Чехол-книжка ROCK Eternal series для New Ipad / iPad 3 / iPad 4

10. Чехол-книжка ROCK Flexible series для New Ipad / iPad 3 / iPad 4

11. Чехол-книжка ROCK Gentry series для New Ipad / iPad 3 / iPad 4

12. Пластиковаянакладка ROCK Wind series для New Ipad / iPad 3/iPad 4

13. Кожаныйчехол Zenus Prestige Supreme Serpent Series для New Ipad / iPad 3 / iPad 4

14. Кожаныйчехол Zenus Prestige Vintage Folio Series для New Ipad / iPad 3 / iPad 4

15. Чехол-книжка TTX (вращение 360 градусов) для New Ipad / iPad 3 / iPad 4

   На этом мы с Вами прощаемся, спасибо за внимание и всего Вам самого доброго. Удачи!

ua ru
Свяжитесь с нами