ITsell

с 09-00 до 18-00

Согласно тарифам оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Пикантная новинка для Samsung Galaxy Tab 7.7!!!

 

    Добрый вечер, всем присутствующим сейчас на страницах нашего Интернет магазина, а также гостям и постоянным покупателям! Мы очень рады, что Вы снова с нами после майских праздников и вкусных шашлыков. Надеемся, что Вы отдохнули на славу и теперь в полном здравии и бодрости.

    Сегодня, как обычно, мы посвятим нашу беседу появлению новинок на полках магазина itsell.ua. Итак, для планшета Samsung Galaxy Tab 7.7 (GT-P6800) был разработан и произведен отличный, кожаный чехол, обладающий массой положительных качеств, которые создают приятную и уютную атмосферу в процессе работы с устройством.

    Что же это за фрукт такой, новый чехол от компании Zenus? Данный аксессуар получил название Zenus Color Edge Folder, что тут можно сказать, и громкое имя, и качество находятся на высоте. Чехол создан специально для быстрой и полноценной защиты планшета Samsung Galaxy Tab 7.7, кстати, такая оборона будет оптимальным способом в любых условиях.

    Новый чехол выполнен в стильном, модном дизайне, который идеально подойдет для любого пользователя, будь то мужчина или женщина. Что касается материала, из которого создан этот аксессуар, то стоит отметить, что это качественная, натуральная кожа высшего класса. Чехол Zenus Color Edge Folder представляет собой хорошее и очень правильное решение в области проблемы, связанной с сохранностью внешнего вида устройства.

    Имеются специально отведенные вырезы под выходы устройства, что дает пользователю больше удобств в эксплуатации. Теперь Вам больше не нужно извлекать планшет из чехла, чтоб подключить зарядное устройство или наушники. В этом аксессуаре все предусмотрено на высшем уровне.

    А оригинальная расцветка чехла будет предавать устройству еще более интересный и элегантный вид. Чехол защитит дисплей от царапин, следов от отпечатков пальцев, а также от других неприятных повреждений с помощью мягкой, приятной на ощупь ткани, которая покрывает внутреннюю часть Color Edge Folder.

    В наличии имеется специальная ножка-подставка, благодаря которой Вы спокойно сможете пользоваться Samsung Galaxy Tab 7.7 (GT-P6800) не держа его в руках. Кстати, такая подставка поможет Вам установить планшет в любом, удобном для Вас положении.

    Кроме того, представленный выше аксессуар оснащен крепкой заклепкой, которая надежно и прочно фиксирует планшетное устройство внутри и исключает любую возможность выпасть и получить повреждения разного характера.

    Приобретая такой чехол, Вы на долгое время обеспечиваете своему аппарату хорошую работу без всяких перебоев, а благодаря качественной коже и мягкой внутренней ткани, Вы забудете. Что такое царапины и пятна на сенсорном дисплее.

    Если, Вы удовлетворены данным изобретением и хотели бы стать его обладателем, позвоните или напишите нам, мы ответим на любой Ваш вопрос, а также в кротчайшие сроки отправим заказ с помощью почты или курьера. Надеемся, что Вам понравилась эта новость и если бы Вы хотели чаще узнавать о том, какая продукция брендовых компаний к нам поступает, то Вы можете подписаться на рассылку. Тогда Вам автоматически будут пересылаться новости сайта. На этом все, спасибо за внимание и удачного Вам отдыха после тяжелого трудового дня.

ua ru
Свяжитесь с нами