ITsell

с 09-00 до 18-00

Согласно тарифам оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Первый пример смартфона с технологией Dolby Atmos – Lenovo A7000!

Dolby Atmos – что это?

смартфон с Dolby Atmos

   Новейшая разработка, полностью изменившая представление о звуке в кино, именуется Dolby Atmos. Такой стандарт звучания стирает привычные границы и позволяет ощутить себя участником кинокартины: настолько все выглядит реалистично.

   С тех пор, как в 2012 году в кинотеатрах впервые применили данный формат, многое поменялось, а компания Dolby стала бесспорным лидером в области технологий по воспроизведению звука.

Смартфон с Dolby Atmos?

пленка на экран для Lenovo A7000

   На выставке Mobile World Congress 2015 известная фирма Lenovo презентовала смартфон A7000, относящийся к бюджетному классу. Главная особенность заключается в том, что это первый в мире гаджет с поддержкой Dolby Atmos, создающей реалистичное звучание.

   Как сообщает производитель, пользователи сполна прочувствуют разницу звука при использовании наушников. Музыка покажется гораздо ярче и насыщеннее, голос людей чище, словно абонент, с которым Вы ведете беседу по телефону, находится рядом с Вами. Громкость воспроизведения последовательная для контента всех типов.

Аппаратная начинка новинки Lenovo

Lenovo A700 чехлы

   Управление данным аппаратом превратится в сказку. На HD экране с диагональю 5,5 дюймов читать и смотреть фильмы или видеоролики – одно удовольствие. Серфируйте по Интернет ресурсам, листайте новости, смейтесь над забавными картинками, в общем, радуйтесь свободной минутке, появившейся в Вашем загруженном делами графике.

   Сердце новинки – восьмиядерный процессор MediaTek с частотой такта 1,5 ГГц. Оно работает, как часы, поражая высокой производительностью и бесперебойностью. Объем оперативной памяти составляет 2 Гб, а встроенной – 8 Гб. Авторы предусмотрели отдельный слот для карты памяти MicroSD, чтобы у владельца была возможность увеличить емкость хранилища данных.

Предполагаемая стоимость A7000

брендовые мобильные аксессуары

   Фотосессия организовывается за счет основной камеры с матрицей 8 Мп и светодиодной вспышки. Пообщаться с друзьями через Skype или Viber в видео чате или устроить веселое «selfie» поможет фронтальный модуль 5 Мп.

   За автономность девайса отвечает аккумуляторная батарея 2900 мАч. Присутствует поддержка двух карт-SIM и сети 4GLTE. Вся указанная выше «начинка» спрятана в эффектном ультратонком корпусе с толщиной 7,9 мм при весе 140 г.

   Согласно достоверным источника, Lenovo намерена выпустить флагман в продажу в текущем месяце по цене 170 долларов США. Полагаем, что подробные характеристики также в скором времени будут обнародованы в Интернете. Как только появится дополнительная информация, мы тот час поставим Вас в известность, а пока прощаемся с Вами до следующего выпуска. Спасибо за внимание. С уважением, команда itsell.ua.

 

ua ru
Свяжитесь с нами