ITsell

с 09-00 до 18-00

Согласно тарифам оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Первый флагманский смартфон для девушек - IUNI i1.

Для девушек создали смартфон

IUNI i1 купить

   Доброе утро, дорогие читатели! Сегодня пятница, долгожданный конец рабочей недели, а за окном нет и намека на солнышко. Грустно. Однако наш интернет магазин попробует поднять Вам настроение теплой новостью о том, что для прекрасной половины человечества создали специальный смартфон.

   Почему-то считается, что если вещь женская, то она обязательно должна быть миленькой, розовой, гламурной, инкрустированной различными камушками и стразиками, хотя многие девушки, наоборот, предпочитают классику без каких-либо декораций. К тому же, в настоящее время, при желании, необычного образа для телефона можно добиться с помощью аксессуаров.

Технические характеристики IUNI i1

чехол для смартфона

   Китайская компания IUNI, известная своими сериями смартфонов U2 и U3, официально представила целевой аудитории флагман IUNI i1, оснащенный дисплеем Full HD с диагональю 5,2 дюйма с 2,5D стеклом, 4-х ядерной платформой Qualcomm Snapdragon 801 с тактовой частотой 2,3 ГГц. Объем оперативной памяти составляет 2 Гб, а внутренней – 32 Гб.

   Работает гаджет под управлением операционной системы Android 4.4. Автономный режим ложится на «плечи» встроенного аккумулятора с емкостью 3000 мАч. Кроме того, новинка может похвастаться поддержкой двух SIM-карт (GSM / WCDMA 850/900/1900 / FDD-LTE 1800 / 2600MHz / TD-SCDMA / TDD-LTE).

Лучшие друзья красивых фотографий – мощные камеры

пленка на экран гаджета

   Примечательно то, что автор ориентировал свое детище непосредственно на пользователь женского пола и этому способствует наличие нескольких программных возможностей, связанных с основной и фронтальной камерами, качество которых непременно придутся по душе красавицам.

   Так, основной модуль 13 Мп позволит произвести замечательную фотосъемку в высоком качестве, независимо от освещения. Фронтальная камера 8 Мп служит инструментом для создания селфи. Разработчики предусмотрели в аппарате таймер, при помощи которого легко делается снимок, не прибегая к ручной активизации затвора. Функция «Beauty Mode» скрывает недостатки на внешности, выравнивает кожу и придает глазам выразительности.

Новый аппарат обойдется в…

обзор IUNI i1 фото

   Среди беспроводных технологий, поддерживаемых IUNI i1, встречаются:

GPS

Wi-Fi (802.11b/g/n/ac)

Bluetooth 4.0

   Не меньше положительных эмоций вызывают компактные размеры девайса и малый вес: 139х70,3х9,5 мм; 120 г.

   Начало продаж IUNI i1 в Китае ожидается уже сегодня, причем модницы смогут приобрести телефон в двух цветовых решениях: розовом и белом. Что касается цены, то обычная версия со стандартной комплектацией будет стоить 330 долларов, а «Premium» класс в роскошной упаковке с дополнительными аксессуарами – 387 долларов.

   На этом все, благодарим за внимание. С уважением, интернет магазин itsell.ua.

ua ru
Свяжитесь с нами