ITsell

с 09-00 до 18-00

Согласно тарифам оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Осенний переполох! Поступления новых серий чехлов для Apple iPhone 6 (4.7)!

aОсенняя серия аксессуаров для Apple iPhone 6 (4,7´)

   Здравствуйте, дорогие читатели рубрики новостей! Поздравляем всех с началом новой рабочей недели и желаем успехов, доброго здравия и больших достижений! За окном золотая осенняя пора, земля устелена богатыми коврами, а солнце временами делит свое главенство с серебристыми каплями дождя. Зарядившись столь чудесной атмосферой, разработчики компании Melkco создали серию необыкновенно красивых чехлов, по цвету напоминающих насыщенные красками природы листья.

   Фирма дала своему творению имя «Poly Jacket», что в переводе с английского дословно означает «полиуретановый жакет». В принципе, можно сказать, что данный аксессуар как раз играет роль своеобразной верхней одежды для смартфона, защищающей его от негативных внешних воздействий и повреждений в виде царапин и потертостей.

Melkco Poly Jacket – чехол из силикона

   Как Вы уже поняли, накладка изготовлена из термопластичного полиуретана, т.е. силикона, но с более эластичной и крепкой основой, устойчивой к деформациям разного характера. Благодаря плотному покрытию, внутрь не проникнет ни влага, ни пыль, а матовая поверхность с эффектом «софт» оттолкнет любые пятна и следы от отпечатков пальцев.

   Весомым аргументом в сторону модели считается наличие специальных отверстий, необходимых для быстрого доступа к внешним функциям аппарата и легкого подключения наушников, зарядного устройства, не прибегая к извлечению чехла.

Сразу видна рука мастера

   Помимо квалифицированных инженеров, с накладкой, разумеется, работали опытные дизайнеры, которые в процессе оформления конструкции, отталкивались от современных взглядов общества и модных тенденций. Именно поэтому аксессуар обладает ультратонкой формой и стилем с акцентом на молодежную субкультуру 50-х годов – «стиляги».

   Очень веселый атрибут станет не просто ноткой Вашего хорошего настроения, он полноценным образом создаст все условия для всесторонней сохранности внешнего вида изделия. Так что, смело утверждаем, что с таким защитником устройству будут не страшны ни падения, ни удары, ни трещины.

Что Вас ждет в комплекте?

   Ну, а для того, чтобы окончательно покорить сердца пользователей, авторы дарят матовую пленку на экран, предоставляющуюся в комплекте. Эта маленькая, тоненькая вещица устанавливается на дисплей при помощи обычного статического электричества и рассчитана на длительный срок эксплуатации. При этом реакция сенсорных клавиш не меняется, отклик остается прежним, а после снятия Вы не обнаружите неприятных следов от клея.

   Уважаемые покупатели, для осени – это именно то, что нужно! Подумайте, а если решитесь, то звоните нам по следующим номерам телефонов: 093) 359-55-05; (048) 794-79-69; (067) 917-25-25; (044) 383-25-69; (095) 859-88-94.

   Ну, что ж, на этом моменте мы с Вами прощаемся. До новых встреч! Пока! С уважением, Интернет магазин itsell.ua. Мы всегда думаем о наших клиентах.

ua ru
Свяжитесь с нами