ITsell

с 09-00 до 18-00

Согласно тарифам оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Осеннее настроение для владельцев Samsung Galaxy S3 i9300.

 

   Привет всем! Как поживаете? Как Ваше настроение? Все хорошо? Вот и отлично, потому что у нас для Вас есть приятное известие, касающееся нового аксессуара для Samsung Galaxy S3 i9300. Наступила осенняя пора, а наряжаться любят не только люди, но и телефончики, поэтому компании стараются изо всех сил угодить пользователям. Так и произошло с новинкой фирмы Zenus, чехлом Zenus Pastel Canvas Diary Series. Его разработали в той цветовой палитре, которая соответствует времени года: зеленый, коричневый, синий.

   Как уже было отмечено выше, данное изобретение создано специально для смартфона Samsung Galaxy S3 i9300 и для его полноценной защите в любых условиях. На первый взгляд, аксессуар выглядит скромно, но если присмотреться лучше ко всем его сторонам, то можно найти что-то, что и делает его оригинальным. В целом, задумка шикарная, особенно это касается стиля книжки, в котором разработан чехол. Легко открывается, закрывается и, конечно же, крепко фиксирует телефон внутри.

   Раз мы затронули момент фиксации, то следует обратить внимание на систему, которая это производит - кнопка, обшитая гладким, кожаным материалом. Кстати, кнопка тоже выполнена в таком же цвете, что и сам чехол. Хорошо гармонируют стежки ниток, расположенные вдоль крайнего контура изделия. На боковую часть Zenus Pastel Canvas Diary Series авторы прикрепили оригинальный шнурок-кисточку, изготовленный из кожи.

   Следующий момент, который бросается в глаза - это логотип компании Zenus, нашедший свое место на лицевой стороне этого чуда. Что касается доступа, то разработчики все предусмотрели. Весь чехол оснащен отверстиями различного размера, продуманными для быстрого и удобного доступа к базовым функциям телефона. Кроме того, имеются проемы для камеры и динамика.

   В принципе, новинка выглядит компактной, тонкой и легкой, что не позволит пользователю ощутить дискомфорт в процессе эксплуатации. А также, благодаря этому фактору, мобильное устройство не будет визуально увеличено и не получит, так сказать, лишние граммы. Внутренняя отделка покрыта тем же материалом, что и весь аксессуар. Не волнуйтесь за экран Samsung Galaxy S3 i9300, с ним ничего не случится, так как ткань является мягкой и рассчитана на качественную защиту от царапин, потертостей, следов, пятен и других неприятных повреждений.

   Помимо всего выше сказанного, представленное изобретение имеет еще один жирный плюс - это размещенные внутри, отделения для пластиковых, кредитных карточек и аккуратный кармашек для денежных купюр. Все, как говорится, под рукой - и телефон в безопасности, и ценности недалеко.

   Уважаемые покупатели, мы надеемся, что Вас обрадовала подобная новость. Мы полагаем, что количество товара и дальше будет увеличиваться для данной модели устройства. А если Вас заинтересовал товар, о котором сегодня шла речь, тогда мы предлагаем Вам связаться с менеджером магазина, который ответит на любой Ваш вопрос. Модель, действительно, интересная и стоит внимания. Качество мы Вам гарантируем. Ждем Вашего звонка. На этом мы прощаемся с Вами, благодарим за внимание. Удачного Вам дня!

ua ru
Свяжитесь с нами