ITsell

с 09-00 до 18-00

Согласно тарифам оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Оригинальные новинки магазина!!!

 

    И снова здравствуйте, дорогие посетители нашего Интернет магазина! Обычно мы говорим с Вами о чем-нибудь одном, про чехол или пленку, а сегодня мы хотели бы познакомить Вас с разными новинками нашего магазина, каждая из которых предназначена для выполнения одной важной функции.

    Итак, в первую очередь мы представляем Вашему вниманию футляр для наушников Rock, который изготовлен из качественного, приятного на ощупь, материала. Футляр разработан специально для наушников и их защиты. Внутри чехла находится мягкая отделка. Имеется богатый выбор цветов. Надежно фиксирует наушники внутри

    Следующий аксессуар, который вызывает удивление и в то же время, радость - новый стилус для емкостных дисплеев Nillkin X-Pen с лазером. Обычно стилусы изготавливают для большего удобства при работе с гаджетом, но в данном случае в комплекте имеется лазерная указка.

    Корпус стилуса Nillkin X-Pen выполнен из серебристого алюминия. На одной стороне стилуса имеется лазерная указка, которая включается благодаря кнопке, расположенной на корпусе. На второй стороне стилуса находится специальное кольцо для ключей. Наконечник стилуса Nillkin X-Pen с лазером - это мягкая резина, благодаря чему аксессуар плавно скользит по емкостному дисплею.

    Еще одной новинкой является стилус для емкостных дисплеев Nillkin X-Pen. Стилус Nillkin X-Pen - уникальное изобретение для емкостных дисплеев. Новый стилус изготовлен с очень прочным алюминиевым корпусом. Обратная сторона стилуса представляет собой обыкновенную шариковую ручку. Можно сказать, что это 2 в 1 - стилус и ручка. Изобретение на все случаи жизни.

    Переходник micro USB на HDMI тоже совсем недавно поступил на полки нашего магазина, причем сразу же начал пользоваться не малым успехом у покупателей. Такой переходник используется не только для качественной и быстрой передачи данных, ним также можно пользоваться в качестве зарядного устройства.

    Кроме того, присутствует передача аудио, видеосигналов с устройства на HDTV. Данный переходник имеет совместимость с: HTC Sensation, HTC EVO 3D, Samsung Galaxy S2 i9100. Этот переходник представляет собой очень удобное изобретение, которое выручит пользователя в любой ситуации.

    Новое зарядное устройство - док. станция, кредл. В первую очередь нужно сказать, что универсальное устройство обладает компактным видом. А также поможет спокойно подключить Ваш Samsung к ПК или к ноутбуку. Оригинальный кредл может одновременно осуществлять синхронизацию и заряжаться.

   Вообще, необходимо сказать, что каждый из этих аксессуаров выполняет очень важную и полезную функцию в процессе эксплуатации устройства. Ведь с ними не только легко и удобно, аксессуары помогут Вам защитить мобильный телефон, планшет от повреждений любого характера. И это очень важно!

    Мы надеемся, что Вас удовлетворила подобная новость и если Вы решитесь приобрести что-либо из выше названного перечня аксессуаров-новинок, позвоните нам и наш менеджер ответит на любой, интересующий Вас вопрос. Звоните, пишите нам, мы будем Вас ждать. На этом все, спасибо за внимание. Всего Вам доброго и до новых встреч!

ua ru
Свяжитесь с нами