ITsell

с 09-00 до 18-00

Согласно тарифам оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Оригинальное АЗУ для мобильных устройств!

 

   Все мы сталкивались, да и сталкиваемся по сей день с проблемой зарядки телефона, когда в неподходящий момент садится батарея. Для решения данной проблемы мы нашли выход в качестве внешнего аккумулятора. Ну, а если в этот момент Вы едете в автомобиле и Вам срочно нужно позвонить, а заряд сел? В таком случае Вам просто необходимо оригинальное АЗУ!

   В нашем Интернет магазине Вы можете найти различные АЗУ устройства, которые станут Вам большими помощниками в выше названных ситуациях. Давайте посмотрим поближе на эти устройства - оригинальное АЗУ для HTC с USB/microUSB кабелем (1A/5V) CC C200; оригинальное АЗУ для HTC с USB/microUSB кабелем (1A/5V) CC C300 и новинка, недавно появившаяся на полках магазина, оригинальное АЗУ SGP Kuel P12Q Series.

   Все эти выше названные аксессуары изготовлены по высококачественным технологиям и только самыми лучшими разработчиками, которые всегда думают о своих поклонниках и покупателях. Вообще, стоит заметить, что АЗУ – это всегда нужная вещь в автомобиле, ведь разные бывают ситуации, когда оно Вам очень пригодится.

   Цена представленных АЗУ аксессуаров умеренная, а именно, оригинальное АЗУ для HTC с USB/microUSB кабелем (1A/5V) CC C200 Вы можете приобрести по стоимости 174 гривны и это его новая цена, согласно скидке, так как старая стоимость данного аксессуара составляла 216 гривен.

   Оригинальное АЗУ для HTC с USB/microUSB кабелем (1A/5V) CC C300 стоит 199 гривен. И оригинальное АЗУ SGP Kuel P12Q Series предлагается по цене – 279 гривен. Здесь необходимо отметить, что ценовая категория товара соответствует качеству производства.

   Если Вы являетесь обладателем смартфона HTC, то Вас обязательно должны заинтересовать первые два зарядных устройства, ведь это прекрасное решение для Вашего телефона. Данные устройства помогут Вам заряжать телефон в любой момент во время езды в автомобиле.

   Благодаря своему компактному виду, автомобильная зарядка не доставит Вам неудобств. Подключается это чудо-зарядка к прикуривателю, что не доставит Вам никакого дискомфорта.

   Что касается АЗУ SGP Kuel P12Q Series, то здесь обратите внимание на то, что данное устройство обладает возможностью высокой скорости заряда и телефонов, и планшетов. Дизайн – маленький, компактный и очень удобный, что говорит о том, что много места в машине АЗУ не займет.

   Кроме того, в таком устройстве встроена даже светодиодная подсветка, что не наблюдается в предыдущей продукции. Представленное зарядное устройство – это в высшей степени удобная и незаменимая вещь для автолюбителей, которые обладают планшетом и телефоном.

   Приобретая оригинальные АЗУ, Вы ни сколько не пожалеете о сделанном выборе! В этом можете не сомневаться! В том случае, если Вы обратили внимание на данную продукцию и заинтересовались нашим товаром, мы предлагаем Вам связаться с нами с помощью контактной информации, которая расположена на главной странице сайта itsell.ua. Мы ждем Вас, заходите чаще к нам на сайт в рубрику новостей. Надеемся, что Вы выносите для себя что-то новое и интересное. На сегодня все. Спасибо за внимание! Удачи Вам!

ua ru
Свяжитесь с нами