ITsell

с 09-00 до 18-00

Согласно тарифам оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Оригинальная подставка,пока в России, но все еще впереди!!!

 

   Здравствуйте, дорогие пользователи планшетов, смартфонов и просто гости нашего сайта itsell.ua! Рады снова видеть Вас на страницах нашего Интернет магазина! Заходите к нам чаще в раздел новостей в рубрику «Новинки в стране мобильной связи». Будем Вам рады!

   Итак, сегодняшней темой нашей дискуссии будет появление совершенно уникального приспособления, которое было придумано специально для Apple iPad 2.

   Apple iPad 2 – это уникальное изобретение всех времен! С появлением этого планшета, наша жизнь изменилась в лучшую сторону, в том плане, что стало намного мобильнее и практичнее использование компьютера не только в домашних условиях.

   Если раньше нам приходилось пользоваться компьютером исключительно сидя дома, да еще и за столом. То теперь с появлением компьютерного планшета, Вы можете задуматься даже о том, что Вы можете работать за компьютером в любых условиях и в любом удобном для Вас месте – машина, маршрутка, в парке на скамейке, дома в кровати, в кресле и в других местах.

    Планшет iPad 2 – это на самом деле устройство высшего класса! В нем присутствует все, что Вам необходимо для большего удобства и комфорта. В наличии имеется возможность фото съемки, можно просматривать различные видеоролики, изображения высшего качества, а также высокоскоростной браузер Safari. А дисплей у него со светодиодной подсветкой и с размером 9.7 дюймов. Вообщем, есть все, что душе угодно!

   И казалось бы, что еще нужно для счастья! А оказывается, что есть еще кое-что, о чем сейчас мы Вам с радостью расскажем. Итак, не так давно появилась информация о том, что в скором времени на российский рынок выйдет уникальная подставка, отличающаяся своей оригинальностью от всех остальных. Знакомьтесь – подставка Bone Horn Stand!

   Данная оригинальная подставка была произведена специально для Apple iPad 2. Первое, что можно сказать об этой новинке, это то, что она вдвойне и даже втройне усиливает звук планшетного компьютера, и при этом нет необходимости к нему присоединять колонку для улучшения эффекта. Эта подставка сделает все сама!

   Очень много вариантов существует, когда можно использовать планшет iPad 2 в домашних условиях. И первым представляется Вашему вниманию – комфортно устроиться на любимом диване с аппаратом в руках и при этом читать книгу или играть во что-нибудь. Кроме того, наверняка Вы смотрите фильмы с помощью планшета, просматриваете интересные кулинарные рецепты и многое другое.

   Для большего эффекта придания удобства и практичности, лучше всего поместить Apple iPad 2 на специальную оригинальную подставку, которая была продумана именно для таких случаев.

  С помощью Bone Horn Stand Вы сможете установить планшетное устройство в любом удобном для Вас положении – вертикально, горизонтально, как угодно.

   Что же еще такого интересного в этой подставке – это небольшая трубка, которая напоминает горн. Эта трубка используется для того, чтобы усилить звук динамика планшета. По всей видимости – это очень удобная вещь! Это устройство позволяет увеличить звук на 15 дБ – невероятно!

   Оригинальная подставка Bone Horn Stand выполнена из эластичного материала, который не даст планшету поцарапаться. В этой подставке есть все, чтобы было удобнее пользоваться функциями планшетного компьютера, имеется даже кнопка Home и USB порт для зарядного устройства.

    А что еще интересное сообщили, так это то, что такая подставка имеется в разной цветовой гамме – розовый, серый, черный цвета. А стоить такая будет 690 рублей.

ua ru
Свяжитесь с нами