ITsell

с 09-00 до 18-00

Согласно тарифам оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Ну, надо же! Сюрприз от компании Zenus и только для iPhone 5!

 

   Доброе утро, страна! Какой приятный день! Какой счастливый день! Друзья, такое поднятое настроение у нас неспроста, догадайтесь, почему. Еще вчера мы говорили с Вами про аксессуары SGP и Melkco, произведенные для iPhone 5, и тогда казалось, что это единственные представители защиты для данного телефона. Но мы ошибались! Поэтому сообщаем Вам приятное известие, в качестве специального предложения от компании Zenus.

   Всемирно известная фирма Zenus разработала прекрасные модели чехлов для iPhone 5, кстати, некоторые экземпляры Вы уже встречали не раз. Сегодня мы познакомим Вас с тремя стильными и качественными новинками, которые станут отменными хранителями iPhone 5. Итак, прежде, чем мы затронем подробности их характеристик, давайте ознакомимся с наименованиями, которыми их одарила фирма: чехол Zenus Color Edge Diary для iPhone 5, кожаный чехол Zenus Color Point для iPhone 5, кожаный чехол Zenus Masstige Lettering Diary для iphone 5.

   Данные чехлы предлагаются вниманию пользователей в одной ценовой категории - 519 гривен. Не пугайтесь сразу же их стоимости, ведь высокое качество продукта всегда стоит дороже, тем более, что в этом случае качество соответствует цене. Мы Вам гарантируем, что Вы не пожалеете, если приобретете такой защитный аксессуар для своего смартфона.

   Теперь, что касается характеристик изделий, мы предлагаем Вам рассмотреть каждый чехол в отдельности, для лучшего сравнения. Первым вариантом становится чехол Zenus Color Edge Diary для iPhone 5. Ну, в первую очередь, что можно сказать про данное изобретение, это, конечно же, материал, из которого он изготовлен - натуральная кожа премиум класса. Благодаря мягкой внутренней отделке, экран Вашего устройства будет в целости и сохранности. 

   Кроме того, расцветка не может Вас не порадовать, ведь она очень оригинальная и благодаря ней, такой чехол подойдет и мужчинам, и женщинам. А с помощью прочной застежки, аппарат будет надежно зафиксирован, и ему не будет угрожать выпадение из чехла и наличие повреждений, как на корпусе, так и на дисплее. В качестве дополнительного удобства, помимо специальных отверстий для выходов телефона, имеется специальная ножка-подставка, которая позволит Вам установить iPhone 5 в любом, удобном для Вас положении.

   Следующим чехлом, характеристики которого мы разложим по полочкам, будет кожаный чехол Zenus Color Point для iPhone 5. Создано данное чудо по типу фактурной поверхности. Натуральная кожа будет не только приятная в использовании, но и поспособствует продлению службы представленного аксессуара. Благодаря мягкой внутренней отделке можете не волноваться за экран вашего iphone 5, Zenus Color Point сохранит его от любого рода повреждений.

   Имеются специально отведенные выходы для зарядного устройства, для наушников, камеры и динамиков. Цветовая гамма состоит из 3-х цветов - бежевый, оранжевый и коричневый. В качестве фиксации, присутствует прочная заклепка, предоставляющая полноценную сохранность устройству. Внутренняя часть изделия выполнена в стиле визитницы, в которую можно поместить и пластиковые карточки, и даже денежные купюры, для этого всего предусмотрены специальные карманчики разных размеров. В целом, можно отметить, что такая модель вызывает должного уважения качеством своей разработки.

   И третьим представителем является кожаный чехол Zenus Masstige Lettering Diary для iphone 5. Тоже очень хорошая, а главное, качественная модель. Лицевая сторона украшена различными надписями, которые отлично сочетаются с дизайном самого аксессуара. Новый чехол изготовлен из великолепной натуральной кожи высшего качества, имеется даже логотип компании-разработчика Zenus.

   Кожаный аксессуар оснащен выходами под камеру, динамик, гарнитуру, зарядное устройство, что создает пользователю более удобные и комфортные условия для работы. Прочная застежка надежно и крепко фиксирует iphone 5 внутри чехла и не дает ему выпасть. Такое изобретение прекрасно подойдет для активного, ежедневного использования. 

   Уважаемые покупатели, владельцы iphone 5, если у Вас появились какого-то рода вопросы, относительно выше представленной продукции, Вы можете связаться с менеджером нашего магазина в любой будний день недели, и он с радостью предоставит Вам информацию.  На этой ноте мы с Вами прощаемся, спасибо за внимание и всего Вам доброго.

ua ru
Свяжитесь с нами