ITsell

с 09-00 до 18-00

Согласно тарифам оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Новый смартфон Motorola MOTOLUXE! Еще и с 8 МП камерой!

 

    Добрый день, дорогие посетители Интернет магазина itsell.ua! Сегодня 6 января – сочельник Рождества! Мы хотим поздравить Вас в этот канун Рождества Христова и пожелать Вам успехов во всем, здоровья и всего наилучшего!

    Сегодня как обычно, мы хотели бы обсудить с Вами какую-нибудь интересную новость, произошедшую недавно в мире мобильной связи. И темой сегодняшнего разговора будет выход в свет совершенно новой модели смартфона фирмы Motorola. И называется этот телефончик Motorola MOTOLUXE!

    Вы уже наверно задаете себе вопрос, что же это за чудо новинка такая?! Мы не хотим заставлять Вас долго ждать и дадим ответ прямо сейчас.

    Итак, как стало известно, всемирно известная компания Motorola Mobility представила новомодную и стильную новинку в виде смартфона Motorola MOTOLUXE.

    Данное устройство работает на базе операционной системы Android 2.3 Gingerbread, кроме того, оно обладает быстродействующим с четкой реакцией сенсорным дисплеем FWVGA, имеющим 4 дюйма. И это еще не все, чем оснащен такой смартфон, нельзя не отметить наличие прекрасной камеры 8 МП. Благодаря такой камере, фото и видео снимки получаются качественными и с прекрасным изображением.

    Компания Motorola Mobility сообщает некоторые подробности касательно их новинки. Первое, что они говорят, это то, что новая модель мобильного телефона выйдет в продажу на рынки Латинской Америки, стран Европы и Китая в начале февраля 2012 года. Что касается цены, то компания обещает, что он будет стоить недорого. Кстати, в Китае данную модель уже знают как Motorola XT615.

    Все больше и больше новинок выпускают различные фирмы, занимающиеся производством мобильных телефонов и другого рода устройств. А самое интересное, что прогресс идет в гору и сейчас в магазинах большое количество уникальной продукции. И каждая хороша по-своему! И еще, что не мало важно, это отношение производителей к пользователям аппаратов. Они делаю все для того, чтобы людям было приятнее и удобнее по жизни с устройством!

    Относительно характеристик смартфона Motorola MOTOLUXE можно сказать следующее: новый телефон Motorola имеет не большой вес, а именно, 123,6 г. Размеры этого устройства составляют 117,7x60,5x9,85 мм.

    Представленная модель смартфона поддерживает следующие связи: GSM, EDGE 850/900/1800/1900 МГц, 3G HSPA (7.2/5.76 Mbps) 900/2100, 850/1900, 850/2100 МГц.

    Платформа, на которой работает мобильный аппарат – Android 2.3.7 (Gingerbread). Кроме того, процессор имеет мощность 800 МГц и память составляет 512 Мб ОЗУ и встроенная память 1 Гб.

    Дисплей этого чуда – 4-х дюймовый с разрешением 480х854. Помимо этого всего, что было сказано выше, кроме основной камеры, имеется фронтальная камера VGA.

    И, конечно же, для досуга пользователей в смартфоне присутствует FM-радио, Wi-Fi, Bluetooth 3.0, micro USB2.0 HS, DLNA, GPS, 3.5 мм аудио разъем и еще для большего удобства своего хозяина имеется специальный световой индикатор пропущенных вызовов.

    Аккумулятор мобильного телефона очень сильный и мощный – 1400 мА/ч, долго держит зарядку. Благодаря такому аккумулятору, Вам не придется все время ходить с подзарядным устройством в кармане, оно Вам не понадобится.

   Ждем появления представленного устройства на рынках нашей страны, а со временем и появления защитных аксессуаров, которые Вы с легкостью сможете приобрести на нашем сайте itsell.ua.

ua ru
Свяжитесь с нами