ITsell

с 09-00 до 18-00

Согласно тарифам оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Новый планшет-смартфон Samsung Galaxy Note 10.1 N8000! Чудо техники да и только!

 

    Приветствуем всех гостей Интернет магазина itsell.ua! Сегодня мы для Вас подготовила статью, главным героем которой, является новый планшет Samsung Galaxy Note 10.1 N8000. Эта новинка стала еще одним бумом среди устройств такого типа. Еще недавно все сходили сума от iPad, iPad 2, iPad 3, да, данные экземпляры - это легенда, которая никогда не останется в прошлом, однако компания "Яблочко" практически не вносит особых изменений в свои изобретения. Возможно, это и хорошо, что они придерживаются определенных стереотипов, но вторая фирма имеет другое мнение на этот счет.

   Всемирно известная компания Samsung уже давно доказала всем, на что она способна - телевизоры, компьютеры, планшеты, смартфоны, плюс множество разной бытовой техники. О чем это говорит, конечно же, о том, что разработчики не любят останавливаться на достигнутом и приветствуют в своей работе эксперименты. Вы только взгляните, насколько модернизируется техника Samsung, каждый раз что-то новенькое и оригинальное. Чего только стоит уникальный планшетный смартфон - Samsung Galaxy Note GT N7000 и Samsung Galaxy Note 2 GT-N7100, который выполняет обе функции одновременно.  

   Кстати, на этом авторы тоже не остановились и создали Samsung Galaxy Note 10.1 N8000. Можно с уверенностью сказать, что данный гаджет выглядит на 5+. Это чудо оснащено двухъядерным процессором, с частотой 1.4 ГГц, что говорит о том, что он обеспечит производительность всем приложениям.

   Для пользователей предоставляется 2 ГБ оперативной памяти и операционная система Android 4.0, благодаря которой планшет может порадовать нас своим быстродействием и отличной реакцией сенсорных клавиш. Кроме того, устройство способно активно работать на протяжении немалого количества часов, в чем ему помогает аккумуляторная батарея с емкостью 7000 мАч. Стоит отметить, что это, довольно таки, хороший показатель для планшета, который поддерживает телефонию.

   В комплекте с Samsung Galaxy Note 10.1 N8000 предоставляется специальный стилус, предназначенный для безопасного управления аппаратом. Но и это еще не все, чем может порадовать N8000. Разработчики обеспечили его новой матрицей, обладающей возможностью распознавание не только нажатие, но также силу и угол наклона.

   Вообще, компания Samsung сделала заявление, что данный планшет-смартфон намного чувствительнее своего предшественника и именно этот факт позволил загрузить мобильный вариант Photoshop Touch в программное обеспечение Samsung Galaxy Note 10.1 N8000. Теперь пользователям не придется применять возможности ноутбука или стационарного компьютера для того, чтобы обработать фотографии в Photoshop. Средняя цена представленного гаджета составляет 6 176 грн.

   Уважаемые пользователи Samsung Galaxy Note 10.1 N8000, а также читатели и гости нашего сайта, мы очень рады, что Вы посетили наш магазин, надеемся, что Вам с нами интересно и познавательно. Если Вам необходимо средство защиты для Вашего нового аппарата, Вы можете на нас положиться, у нас всегда большой ассортимент аксессуаров для электронных гаджетов. Позвоните нам и менеджер магазина ответит на любые, интересующие Вас, вопросы. На этом мы с Вами прощаемся, благодарим за внимание. Ждем Вас завтра в то же время, в тот же час. Всего Вам доброго и хорошего дня!

ua ru
Свяжитесь с нами