ITsell

с 09-00 до 18-00

Согласно тарифам оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Новый планшет ASUS Google Nexus 7 II – компактно и экономно.

Экономная новинка этого года - ASUS Google Nexus 7 2-го поколения

 

оригинальные аксессуары для ASUS Google Nexus 7 2-го поколения

 

   Доброе утро, дорогие читатели. В сегодняшней статье мы хотели бы рассмотреть уникальную новинку, которая относительно недавно появилась на полках магазинов электроники - ASUS Google Nexus 7 2-го поколения. Предыдущая модель в свое время занимала высокое место и носила звание популярнейшего планшета в своем классе. Кроме того, ASUS Google Nexus 7 стал первым и серьезным конкурентом для планшетного устройства Apple iPad mini. Довольно-таки значительным показателем стал тот факт, что это чудо заняло почти 10% рынка планшетов Android.

   Исходя из этого, становится понятно, почему в роле изготовителя была снова выбрана тайваньская компания, ведь она обладает огромным опытом в сфере разработки планшетов. Что касается новинки, то в первую очередь, стоит отметить, что она стала компактнее, несмотря на то, что пропорции предшественника сохранились. А по характеристикам, модель стала более мощной и улучшенной.

Внушительные нововведения новинки

 

кожаный чехол для ASUS Google Nexus 7 2-го поколения

 

   Первое, что бросается в глаза – это дисплей, который получил удивительно высокое разрешение, хотя и остался в той же диагонали. К списку нововведений можно также добавить новый процессор - Qualcomm Snapdrаgon S4 Pro 4 ядра, 1,5 ГГц; увеличенный объем оперативной памяти – 2 ГБ; усовершенствованная система автономности; помимо фронтальной  (1,2 МП камера, предназначенная для видеосвязи) камеры, появилась основная - 5 МП, предназначенная для создания фото и видео в 1920 x 1080. И еще одной внушительной чертой ASUS Google Nexus 7 2, является последняя версия операционной системы Android – 4.3.

   Как уже было упомянуто выше, габариты устройство тоже перенесли изменения и теперь он выглядит тоньше и меньше - 200 х 114 х 8,65 мм + вес – 290г. Задняя часть корпуса изготовлена из пластика черного цвета и представляет собой тип – soft touch. Сама поверхность – гладкая с выгравированным названием Nexus. Однако необходимо пользоваться гаджетом аккуратно, так как, согласно замечаниям некоторых источников, корпус очень хрупкий.

 

Специальный экран и качественная батарея

 

большой ассортимент специализированных аксессуаров для планшета

 

   Экран отличается высокой чувствительностью сенсорных клавиш и необыкновенной яркостью картинки. При включении автоматического режима, отлично регулируется подсветка. Прекрасным дополнением можно назвать наличие противоударного стекла - Gorilla Glass. Компактный планшет легко помещается в сумку, карман, а главное удобно сидит в руках.

   Встроенная память нового представителя линейки составляет 16 Гб и 32 Гб, но слот под карту памяти не предусмотрен. Пользователи ASUS Google Nexus 7 2 могут быть спокойны относительно времени удержания заряда энергии. Несмотря на то, что эта модель стала намного мощнее, нежели предыдущая и емкость батареи уменьшилась - 3950 мАч, аккумулятор ухитряется работать даже дольше, чем прошлый вариант.

- Время работы батареи в режиме просмотра видео составляет – до 9 часов;

- Время работы батареи в режиме работы в Интернете составляет – до 10 часов.

   И здесь без коммуникаций никуда! Присутствует возможность Wi-Fi IEEE 802.11 b/g/n, поддержка Bluetooth 4.0, microUSB (MTP), 3,5 мм аудиопорт, 3G/4G, NFC. Официальная стоимость устройства в США – 16 Гб – 229$, 32 Гб – 269$, а цена на 32 Гб + 4G составляет 349$.

 

Лучший планшет по привлекательной цене!

 

Интернет магазин itsell.ua

 

   Взирая на все эти выше перечисленные преимущества, на их высокое качество, а также на смешную цену, появляется логическая мысль о том, что этот новенький девайс сможет конкурировать и бороться за первое место с всемирно известными мини-планшетом iPad mini.

   Уважаемые гости нашего Интернет магазина itsell.ua, мы были рады видеть Вас на страницах этой рубрики и надеемся, что Вам понравилась статья. Кроме того, если Вас заинтересует информация, касающаяся аксессуаров на ASUS Google Nexus 7 2, Вы можете связаться с менеджерами магазина, которые ответят на любой вопрос и предоставят любого рода информацию. А на этом все, мы прощаемся с Вами и благодарим за внимание. Всего Вам хорошего и удачного дня. С уважением, Интернет магазин itsell.com.ua.

ua ru
Свяжитесь с нами